Компания «1000 Инструментов» расширила перечень услуг

Компания «1000 Инструменнтов» расширила перечень предоставляемых своим клиентам услуг, теперь в список услуг вошли новые услуги: аренда инструментов, устранение засоров, скос травы, прокат новых строительных инструментов.

Аренда строительного инструмента - является важной и основополагающей услугой, которую оказывает компания «1000 инструментов». В копмании большой перечень строительного инструмента, например, отбойные молотки, виброплиты, вышки-туры, бетономешалки и много другого не менее важного в строительной деятельности инструмента. 

Устранение засоров — одна из самых важных услуг, которую предоставляет компания. Данная услуга приност компании «1000 инструментов» не менее 20 % от общего дохода и является важной. Компания всячески поддерживает данную услугу и постоянно обновляет оборудование и повышает качество ее оказания. Клиенты компании всегда довольны качеством и быстротой данной услуги.

В компания «1000 Инструментов» всегда ведется работа по повышению качества обслуживания наших клиентов, а также в привлечении новых клиентов. Мы готовы и дальше расширять свой перечень предоставляемых услуг, чтобы больше клиентов были нами довольны.

По всем вопросам обращайтесь:

Телефон: +7 (926) 380-82-53
E-mail: pr-g@list.ru
Сайт: www.prokat-tools.ru
Автор статьи ООО 1000 Инструментов
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 25.03.2014 (12:46)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Строительное оборудование и инструмент"