Двойной контроль качества на всех этапах строительства!

Компания «Загородное счастье» работает по принципу: самая хорошая реклама – это положительные отзывы и рекомендации наших Заказчиков! Конечно же, при таком подходе основополагающим моментом служит качество выполняемых нами работ.  Поэтому у нас все этапы строительства контролируют не только сотрудники нашей компании, но и независимый технический надзор!

Таким образом, главный архитектор и инженер проверяют качество проекта будущего дома и отдают его на стройку. В нашей компании работают только квалифицированные строители, а прорабы и бригадиры проходят аттестацию каждые три месяца.

Задача технического надзора следить за соблюдением технологий строительства, проверять материалы и все скрытые работы на качество, попутно делая подробные отчеты. Примечательно, что сотрудники независимого технадзора проводят и обучающие тренинги для строителей.

Чтобы не быть голословными, почитайте отзывы о компании «Загородное счастье»: наши Заказчики рекомендуют нас своим друзьям и знакомым, потому что мы отвечаем за качество своей работы! Кроме того, на руки Вы получите гарантийный сертификат сроком на 5 лет! Также мы можем организовать для Вас ознакомительный выезд на строящиеся объекты!
Автор статьи ООО Загородное счастье
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 27.03.2014 (16:18)
Просмотров: 23
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Загородное счастье" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Дома, срубы, бани, беседки"