Энергосбережение. Приборы, которые экономят. Не покупайте подделки, наша продукция с сертификатом ГОСТ Р

В наше время потребление энергии возрастает с каждым днем особенно на предприятиях. Огромные счета приходят собственникам бизнеса, которые занимаются производством.

Да и в наших домах и квартирах постоянно работают телевизоры, чайники, стиральные машины и ещё куча всяких энергопотребляющих приспособлений.

Попытки экономить не приводят к должным результатам, то забываем выключить, то думаем, что устройство не сильно потребляет электроэнергию, а в конце месяца получаем квитанцию об оплате, и удивляемся.

Что же делать, как снизить оплату за электричество?

Решение есть и оно приятно Вас удивит, так как не надо постоянно следить за приборами, за Вас это сделает специальное энергосберегающее устройство.


Экономия электроэнергии с помощью энергосберегающего устройства достигается за счет совершенствования и нормализации структуры электрического потока, динамичного поглощения или освобождения реактивной мощности, сокращения потерь на сопротивление, устранения скачков напряжения в сети.

Экономия достигается за счет более эффективного использования электроэнергии при помощи частотного преобразователя.

Улучшение качества потока электроэнергии, более стабильное и эффективное электроснабжение, сокращение использования электроэнергии приводит к уменьшению нагрева электропровода, шума и вибраций в электрическом оборудовании, снижению вредных электромагнитных и электростатических излучений, а также повышению срока эксплуатации бытовых приборов.

 
Современные энергосберегающие технологии позволяют эффективно расходовать электричество, и это подтверждено тестами.
 


Внедрение энергосберегающих технологий позволяет экономить энергию на предприятиях


Чтобы убедиться в этом, вы можете сделать мгновенные замеры обычными токовыми клещами. Сначала измерьте величину силы тока на фазе без прибора, затем включите в сеть энергосберегающее устройство и зафиксируйте, на сколько уменьшился ток потребления. Наиболее полные показатели экономии вы получите при использования устройства в течение полного календарного месяца, когда сравните свой счет за электроэнергию за аналогичный предыдущий период. Экономия для предприятия до 25%.

 
На всю продукцию предоставляется сертификат качества ГОСТ Р

 
Приборы для энергосбережения
Автор статьи ООО Ви-Дей
Регион Красноярск
Отправить сообщение
Дата подачи: 29.03.2014 (18:39)
Просмотров: 15
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Ви-Дей" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Электротехника и осветительное оборудование"