Нержавеющая гофрированная труба HydroSta (Сильфонная) для газа FLEXSY

Области применения гофрированной трубы из нержавеющей стали Hydrosta:
Говрированная труба из нержавеющей стали применяется для:

1. подвода газа к газопотребляющему оборудованию;

2. монтажа систем пожаротушения, а также для монтажа трубопроводов горячей и холодной воды;

3. устройства тёплых полов и стен;

4. подключения выносного бака к бытовым банным печам;

5. при сопряжении торцов секций трубопроводов высокого давления, имеющих несоосности соизмеримые с диаметром соединительных труб.


Преимущества гофрированной трубы из нержавеющей стали Hydrosta:

    1. Срок службы высоколегированной гофрированной трубы из нержавеющей стали и латунных фитингов к ней неограничен, срок службы уплотнительных колец не менее 30 лет.

    2. Гофрированная труба из нержавеющей стали Hydrosta не боится "разморозки" в зимнее время, отогревается как обычные стальные трубы.

    3. Нержавеющая гофрированная труба сочетает в себе пластичность и жесткость в отношении к внешним и внутренним механическим воздействиям (не боится гидроудара).

    4. Смонтированный трубопровод для питьевой воды не требует специальной очистки и готов сразу же к применению.

     5. Трубопровод очень легко гнется без всяких приспособлений, не нарушая своего проходного сечения, не вызывая микротрещин и механических напряжений в металле.

   6. Гофра трубы сама компенсирует линейные расширения и сжатия под циклическим воздействием температур, поэтому не требует специальных мер для их компенсации.

    7. Трубопровод не требует за собой наблюдения после монтажа, поэтому его можно укладывать в бетонные стяжки и под штукатурку на стене.

    8. Труба незаменима для изготовления теплого пола или теплых стен, а так же для укладки в подвалах. Ей не страшны грызуны, грибок, плесень.

    9. Трубопровод из нержавеющей гофрированной трубы очень легко монтировать в стесненных условиях, на его монтаж уходят считанные минуты, при высокой надежности и качестве работ.

    10. Оригинальный дизайн. Сочетается с любыми типами отделки помещения.

    11. Надежность и долговечность такого трубопровода такова, что он не требует обслуживания во время его эксплуатации и позволяет осуществлять прокладку в штробах, в бетонных стяжках и за защитными или декоративными панелями.

    12. Трубопровод из нержавеющей гофрированной трубы может резаться  ручным труборезом, предназначенным для резки медных и стальных тонкостенных труб, также для резки можно применять ножовку по металлу или «болгарку».

ООО"САНТЕХТОРГ центр"
620137, г. Екатеринбург, ул. Аппаратная 3,2 этаж
(343) 222-32-52
www.сантехника-екатеринбург.рф
Автор статьи ООО САНТЕХТОРГ центр
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 04.02.2011 (11:37)
Просмотров: 3653
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "САНТЕХТОРГ центр" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Газоснабжение, отопление"