Преимущества Натяжных Потолков

Преимущества натяжных потолков


Полотно натяжных потолков производят из ПВХ пленки - материала на основе поливинилхлорида. Монтаж производится методом термической усадки, воздух внутри помещения разогревается, пленка растягивается и крепится к установочным профилям. В отличии от тканевых потолков, ПВХ пленки имеют большее разнообразие цветов и фактур(Матовые, Глянцевые, Сатин, Хром, Хамелеон)


Безопасность

Материал Пленки ПВХ пожаробезопасный, он не поддерживает горение, а лишь оплавляется. Пленка не впитывает запахов, не подвержена появлению грибка и плесени. Материал идеально подходит для интеграции в него различных систем освещения, вентиляции, охранных систем и систем пожаробезопасности. Благодаря всем этим свойствам материала, натяжные потолки могут быть установлены как в жилых так и в производственных помещениях.


Экологичность

Поливинилхлорид - термопластичный полимер, его производство год за годом реализовывало все более экологически чистый материал, исключая наличие вредных веществ и выделения запахов, делая его более инертным, исключающим реакции с различными типами жидкостей, воздухом и человеческой кожей. Нынешний современный материал ПВХ широко используется человеком, от строительных материалов, мебели до детских игрушек и посуды!


Универсальное применение

Пленка ПВХ под воздействием тепла становится настолько эластичной, что позволяет ей приобрести любую геометрическую форму в пространстве. Это свойство материала дает неограниченные возможности в выполнении разнообразных 3D форм и сложных инсталляций потолочных конструкций.


Воздействие микроклимата

Материал устойчив практически к любым микроклиматам помещений, пленка ПВХ легко переносит резкую смену температур, влажность, выпадение конденсата на поверхности потолка.


Простота ухода

Натяжные потолки Практически не требуют ухода в процессе эксплуатации. Грязь или пыль попавшие на полотно, могут быть легко удалены с помощью мягкой ткани, смоченной в теплом мыльном растворе или в 10% растворе аммиака с последующей полировкой сухой мягкой тканью для придания первоначального блеска.


Гарантия Качества

Все потолки, установленные компанией "Восьмое Небо", имеют 10 летнее гарантийное обслуживание в случае обнаружения дефектов.
Автор статьи Натяжные Потолки "Восьмое Небо"
Регион Ростов-на-Дону
Отправить сообщение
Дата подачи: 24.04.2014 (00:21)
Просмотров: 16
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Потолки"