Прорыв года: таунхаус в 12 км от Москвы от 3,5 млн рублей!

Компания «Сабидом» рада сообщить своим клиентам о запуске продаж таунхаусов по революционно низкой цене! Проект «Немецкая деревня» всего в 12 км от столицы по Пятницкому шоссе переворачивает ваше представление о комфортном и доступном жилье. Позволь себе роскошь владеть собственным земельным участком, двухэтажным таунхаусом с гаражом – и все это по рекордно низкой рыночной цене!

Выбери дом своей мечты из нескольких типов таунхаусов, различающихся площадью, отделкой фасада, наличием машиномест и расположением внутри поселка.

«Waldhof» для любителей жизни в окружении живописных природных ландшафтов -  таунхаусы от 80 до 140 кв. м, расположенные в пешеходной зоне рядом с лесом. Облицовка фасадов – кирпич, декоративные вставки (дерево, hpl панели).

Второй тип – так называемые «Zigelhof», это трехэтажные двухрядно-блокированные таунхаусы, на первом этаже которых располагается два машиноместа, котельная и входная группа. А собственно жилые площади – на втором и третьем этажах. Площади – 100-130 кв. м. Фасады домов выглядят очень эстетично: в основном это облицовочный кирпич и шпатлевка.

Третий тип – собственно классически таунхаусы «Baumhof», группирующиеся в 2-3 блока, огороженные забором. Помимо общей дворовой территории на 2-3 дома, каждый таунхаус располагает небольшим придомовым участком, на котором можно, к примеру, установить качели или барбекю, или разбить клумбы с любимыми растениями. Площади таунхаусов – 110-140 кв. м. Фасады таких домов сразу привлекают внимание – облицовочный кирпич, декоративные вставки (дерево, hpl панели).

Немецкие стандарты качества жизни воплотились как в самой технологии строительства таунхаусов, так и в деталях. При строительстве используются керамические поризованные блоки Porotherm от немецкого лидера компании Wienerberger. Неповторимая игра цвета и эксклюзивность внешнего вида таунхаусов в «Немецкой деревне» достигается благодаря особой технологии облицовки зданий – баварской кладке. Ее суть в том, что перемешиваются несколько видов облицовочного кирпича различных оттенков одного цвета.

Таунхаусы в «Немецкой деревне» - это не только немецкое качество и надежность, но и совершенство деталей, продуманность, логичность жизненного пространства: немецкая брусчатка во всех зонах, тихие пешеходные зеленые зоны, благоустроенная набережная, европейские парки, тематический паб в немецком стиле.

Инфраструктура «Немецкой деревни» способна удовлетворить даже самые взыскательные предпочтения. Здесь будет все, чтобы чувствовать себя комфортно вдали от шумного мегаполиса. Два собственных детских сада, школа, несколько торговых центров, магазины, банки, фитнеc- и бьюти-центры, аптека, офисные площади, центры развлечений и досуга, детские игровые зоны, спортивные площадки. Большое внимание архитекторы уделили созданию просторных пешеходных зон между домами, чтобы жители поселка чувствовали себя свободно и в полной мере наслаждались всеми прелестями жизни в загородном таунхаусе. Оригинально спроектированные парковые зоны также удивят своим европейским комфортом и возможностями для развития множества зимних и летних активностей на их территории.

«Немецкая деревня» - это удобная транспортная доступность, развитая инфраструктура и  комфорт жизни в экологически чистом месте. И только в эти дни все это удовольствие по революционно низкой цене! Будь первым, кто успел осуществить мечту и стал владельцем собственного новомодного таунхауса в динамично развивающемся районе!
Автор статьи ООО Сабидом
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 24.04.2014 (16:22)
Просмотров: 10
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Сабидом" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Дома и коттеджи"