Ecophon представляет новую запатентованную систему акустического потолка

Master™ Matrix – это инновационный продукт, в котором сочетаются превосходные акустические свойства и уникальный дизайн. Новая подвесная система позволяет свободно размещать панели с различной структурой и ритмом, одновременно обеспечивая высокую точность монтажа, так как плиты поставляются с уже установленными на заводе анкерными креплениями: панели просто защелкиваются на подвесной системе, и их можно открывать как люки, чтобы быстро получать доступ к инженерным сетям, которые часто располагаются в межпотолочном пространстве.  Такой подход к производству позволяет сократить затраты времени на установку потолка и дополнительную регулировку.

«Нашей компанией разработана уникальная потолочная система, которая идеально подходит для зданий TABS . Установка Master™ Matrix отдельными рядами, с промежутками между панелями, не будет препятствовать нормальной циркуляции воздуха. Согласно нашим исследованиям, оптимальное значение, при котором достигаются хорошие акустические показатели – это 60% площади покрытия потолка. Теперь у нас есть продукт, который легко позволяет создать хорошую акустическую среду даже в зданиях из «стекла и бетона», – прокомментировал появление новинки Константин Старобинский, директор бизнес подразделения «Экофон» компании «Сен-Гобен» в России.

Как правило, после установки панелей, отходы на подрезку составляют примерно 5%. Но в новой системе используются только целые плиты, не требующие дополнительных действий при монтаже.

Как и все продукты  Ecophon, Master™ Matrix является экологически чистым материалом, а также подлежит полной вторичной переработке. Панели производятся из стекловолокна, более чем на 70% состоящего из переработанного стекла с добавлением небольшого количества связующего вещества растительного происхождения.
Автор статьи Зулина Манцаева
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 25.04.2014 (15:22)
Просмотров: 10
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи пользователя "Зулина Манцаева" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Потолки"