Новинки для создания интерьера в Средиземноморском стиле!

Представляем Вашему вниманию интересные новинки этого месяца – масштабные изображения на итальянскую тематику для создания интерьера в Средиземноморском стиле.

Средиземноморский стиль в интерьере популярен благодаря своей легкости и ненавязчивости. Смешение тканей и фактур, вещей и предметов, а так же, все что связано с морем, солнцем и сочной растительностью – вот то, что сочетает в себе данный стиль, полный романтики.

Средиземноморскому стилю чужда роскошь, пафос, перегруженность. Интерьеры, построенные на основе этого стиля, имеют непринужденное сочетание античных мраморных элементов с керамикой, кованой мебелью и крашенным в различные цвета деревом.

Для создания интерьера в Средиземноморском стиле используются светлые цвета: белый, оттенки бежевого, голубой. Потрясающие виды на итальянское побережье и улочки добавят заключительный аккорд в симфонию Вашего интерьера в Средиземноморском стиле, придадут ему неповторимое очарование.

Благодаря технологическим возможностям нашего производства Вы можете
заказать фрески единым полотном без стыков до 10 метров в ширину и 3,14 метров в высоту на фактурах ОРТО® и FaRo®.

По основам уточняйте у Вашего менеджера!
Автор статьи ООО FaRo® (Fabrizio Roberto®)
Регион Самара
Отправить сообщение
Дата подачи: 07.05.2014 (14:28)
Просмотров: 14
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "FaRo® (Fabrizio Roberto®)" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры"