выбор дома

Выбирая тип дома, его внутреннюю планировку, определяя конструкции, материалы и степень инженерного оборудования дома, не следует торопиться. Только окончательно утвердившись в своих решениях, можно грамотно подобрать соответствующий проект, откоректировать его применительно к местным условиям.

  Издавна считалось что дом, построенный для себя, приносит больше удовлетворения и радости,чем дом перекупленный.

  В настоящее время сняты многие ограничения в малоэтажном строительстве, индивидуальному застройщику предоставлены широкие права и возможности по сооружению собственных усадебных домов. Все это создает благоприятные условия для широкого развития индивидуального домостроения.

  Прежде чем строить дом, надо получить разрешение, наметить участок под строительство, иметь проект дома, подумать над организацией площадки и размещением строительных материалов.Нужно так же рационально распределить строительные работы. А различные материлы и изделия разместить на площадке таким образом,чтобы к ним было легко подойти и доставить к месту строительства кратчайшим путем.
Автор статьи ИП Бойцов Иван Викторович
Регион Великий Новгород
Отправить сообщение
Дата подачи: 10.02.2011 (15:38)
Просмотров: 677
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ИП "Бойцов Иван Викторович" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Дома, срубы, бани, беседки"