Сотрудники компании «Террадек» приняли участие в тренинге по эффективным коммуникациям с клиентами

6 мая состоялся  тренинг «Эффективные коммуникации с клиентом», организованный  партнерами компании «Террадек». Весна – это время повышенного интереса потребителей к установке террас, именно сейчас многие компании предпочитают выводить новые, актуальные решения, которые будут радовать своих владельцев еще долгие годы.
Умение донести до потребителя преимущества продукта, отлично ориентироваться во всей линейке и правильно подобрать террасную систему под нужды покупателя – в этом проявляется искусство продавца. И как всякое искусство, нужен не только талант, но и обучение, освоение необходимых навыков.

Основная цель тренинга - не только научиться использовать методы эффективных продаж, но и отработать необходимые навыки коммуникаций с клиентом на практике. Слушатели совместно с опытными квалифицированным тренером разбирались в инструментах эффективной коммуникации  по телефону,  направленных на повышение клиентоориентрованности и результативности сотрудников в процессе консультирования клиентов - установление контакта, выявление потребностей, приёмы для презентации продукта.  Особое внимание было уделено работе с возражениями, поскольку они встречаются чаще всего при работе с клиентами и вызывают наибольшие сложности.  

Как отметил бизнес-тренер Евгений Патрихалка, менеджеры компании «Террадек» в процессе обучения показали высокий уровень вовлеченности и усвоения материала тренинга. По окончании обучения была получена обратная связь и от участников - по мнению слушателей, тренинг прошел в комфортной обстановке, на высоком профессиональном уровне и оставил только положительные эмоции и впечатления.
Василий Ткачев, руководитель продаж террасных систем «Twinson» компании «Декенинк», отметил: «умение понять клиента, выявить его потребности, сделать правильный расчет комплектующих с учетом индивидуальных особенностей конкретного заказа - вот те умения, которые отличают профессиональных участников рынка изделий из ДПК. Безусловно, эти умения необходимо постоянно развивать и важнейшую роль в данном процессе играет постоянное повышение квалификации менеджеров с помощью специализированных тренингов и семинаров».

Компания «Террадек» выражает благодарность компании «Декенинк» за помощь в организации тренинга, а также всем участникам за активность, и плодотворную работу!
Автор статьи Террадек
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 12.05.2014 (11:48)
Просмотров: 16
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании "Террадек" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Полы"