Керамические поддоны Ocean: свежесть океана в домашнем душе

Обустраивая ванную комнату важно уделить внимание не только качеству и функционалу мебели, отделочных материалов и сантехники, но и позаботиться о мелочах, из которых складывается безопасность и удобство помещения. Поддоны в душевой кабине как раз из разряда очень важных деталей, на выбор которых нельзя жалеть времени и сил.

Для того чтобы облегчить эту непростую задачу для своих клиентов, компания VitrA разработала коллекцию керамических поддонов, сочетающих в себе все важнейшие характеристики. Поверхность сверхтонкого поддона (всего 4 см) покрыта бархатистыми на ощупь островками, напоминающими гальку морского побережья. Они абсолютно безопасны и подходят для использования пожилыми и людьми с ограниченными возможностями благодаря мягкой противоскользящей поверхности и минимальному подъему от пола.
  
Коллекция представлена в белом, темно-сером и светло-сером цветах, а пять стандартных размеров (80х80, 100х80, 120х80, 90х90, 120х90 см) позволяют подобрать поддон для любой душевой кабины.

Выбрать и заказать поддоны Ocean можно не только в шоу-румах VitrA, но и в интернет магазине компании.
Автор статьи VitrA
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 19.05.2014 (16:43)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании "VitrA" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры"