VitrA представляет коллекцию плитки Trevi

Детали  играют важнейшую роль в создании общего настроения интерьера.  Одним из таких акцентов способна стать керамическая плитка из новой коллекции Trevi, от компании VitrA, европейского производителя сантехники, плитки и аксессуаров для ванных комнат.
 
Уникальная коллекция VitrA, разработанные в сотрудничестве с талантливыми дизайнерами и инженерами, соответствуют современным тенденциям и направлениям в мире дизайна,  сочетают в себе тренды 2014 года – имитация природных фактур, теплые, уютные цвета – золотистый, бежевый, мокко, песчаный. Придать интерьеру уникальный и неповторимый стиль можно с помощью игры цвета и формы керамики в стремлении найти интересное геометрическое решение.

Противоскользящая и легко очищающаяся поверхность позволяет сделать пространство настолько же функциональным, насколько и эстетически привлекательным. Разнообразие фактур и цветовых решений делает возможным использование плитки Trevi как для настенного, так и для напольного оформления.
Манящее естественное обаяние камня: травертин,  песчаник и скабас в белом, сером, бежевом, цвете мокко и антрацит – безграничный простор для фантазии любителей и профессиональных дизайнеров.
Автор статьи VitrA
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 19.05.2014 (16:45)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании "VitrA" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Плитка, камень"