Водяные теплые полы


Для своего загородного дома Вы выбираете только лучшее. Ведь это место, где в любое время суток, зимой и летом, Вы и Ваша семья должны чувствовать себя абсолютно комфортно. Установка современной системы отопления, созданной с учетом самых насущных потребностей и пожеланий хозяев загородного жилья – серьезный шаг в этом направлении. Это прекрасная инвестиция средств в благополучие и здоровье нескольких поколений Ваших родных и близких.

Вместо привычных батарей используется обширная поверхность пола, в котором скрыты греющие трубы. Исходящее из пола тепло равномерно распределяется по всему объему помещения. Основа теплообмена в данном случае – излучение, оно наиболее комфортно воспринимается человеческим организмом.
 
 - Радиаторное отопление подает тепло неравномерно, что приводит к неприятному эффекту – «голова в тепле, ноги в холоде». Равномерное прогревание воздуха полезно для здоровья. Особенно для тех, кто страдает астмой или аллергией.

- Греющие трубы водяного теплого пола монтируются на арматурной сетке и заливаются бетонной стяжкой.

- Отсутствие сложного механического оборудования и простая система управления с помощью пульта позволят Вам без труда регулировать температуру Вашего водяного теплого пола.

- Надежность системы REHAU доказана временем и испытаниями в самых различных условиях. Она не обременит Вас заботами по обслуживанию и не потребует вмешательства для ремонта. Высокое качество скрытой системы – гарантия спокойствия и воплощения самых смелых дизайнерских замыслов.

Компания «ГазТеплоСервис» предоставляет услуги по проектированию, монтажу и сервисному обслуживанию водяных теплых полов.
Звоните прямо сейчас: (8332) 49-19-74, 22-55-92, 22-08-58.
Автор статьи ООО ГазТеплоСервис
Регион Киров
Отправить сообщение
Дата подачи: 20.05.2014 (14:33)
Просмотров: 11
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "ГазТеплоСервис" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Полы"