Летняя терраса компании «Террадек» в ресторане «Паризьен»

Компания «Террадек» создала террасу в знаменитом ресторане «Паризьен» с применением бельгийской доски «Twinson».  

Летний сезон открывает множество возможностей для владельцев ресторанов, кафе и баров по обновлению своих помещений и созданию веранд и открытых террас в качестве дополнительных построек. Подобная идея возникла и у владельцев ресторана оригинальной французской кухни «Паризьен». Планирование террасы началось с выбора качественного напольного покрытия и поиска надёжной компании по проектно-монтажным работам. Свой выбор владельцы ресторана остановили на компании «Террадек», лидере в производстве качественной продукции из ДПК и эксперте  в области монтажных услуг.

В качестве напольного покрытия для террасы ресторана была выбрана бельгийская доска премиум-сегмента «Twinson», основными преимуществами которой является высокая прочность и долговечность, неизменность внешнего вида и геометрических размеров при воздействиях атмосферной влаги, высокая устойчивость к  ультрафиолету и резким перепадам температур. В отличие от древесины, покрытие из ДПК не скользит даже в мокром состоянии, не гниет, не поражается грибком и насекомыми, не подвержено коррозии. Стоит также отметить, что конструкция из террасной доски легко очищается моечным оборудованием и разбирается до следующего сезона работы заведения.

Благодаря большому опыту и высокому профессионализму специалистов  компании «Террадек», монтаж и подготовка террасы «Паризьен» к эксплуатации заняли всего 14 дней. Надёжно - спроектированная конструкция и высокие  качественные характеристики материала обеспечат ресторану долгий срок службы и привлекательный внешний вид на протяжении всего периода эксплуатации террасы.

 Компания «Террадек» благодарит ресторан «Паризьен» за сотрудничество и желает успехов в открытии летнего сезона!
Автор статьи Террадек
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 21.05.2014 (15:07)
Просмотров: 18
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании "Террадек" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Полы"