Популярность профнастила

Профнастил  представляет собой оцинкованные листы стали с полимерным покрытием прокатанные на профилегибочном оборудовании, которое формирует на профлисте ребра жесткости, способные выдерживать значительные механические нагрузки.

Нашей компанией www.stalmir.com.ua был проведен опрос среди строительных компаний, прорабов и застройщиков, в ходе которого выяснилось что  самым популярным на сегодняшний день строительным материалом для ограждений является профнастил для забора. На сегодняшний день практически невозможно представить ни одну стройку без использования металлопрофиля.


В чем же его популярность? Получить ответ на этот вопрос достаточно просто, рассмотрев основные достоинства стенового профнастила:

• Профлист пожаробезопасен и является экологически чистым материалом

• Листы профнастила имеют небольшой вес, что облегчает монтаж и тне требует дополнительного грузоподъемного оборудования

• Благодаря цинковому покрытию профнастил не ржавеет и имеет длительный срок эксплуатации более 30 лет.

• Листы профнастила изготавливаются под Ваш индивидуальный размер, а это экономит время на установку ограждения из профнастила. Длина профлиста может быть от 30см до 12 метров.

• Цена на профнастил демократична и является самой низкой среди цен на «материалы-конкуренты»

• Листы профнастила легко монтируются и демонтируются, что позволяет использовать металлопрофиль несколько раз. Этот вариант особенно актуален для возведения временного заблора на строительных площадках или дачных участках.

• Разнообразие цветов и фактур полимерной стали удовлетворит даже самого «капризного» клиента.

• Новинка года - профнастил Printech с имитацией структуры дерева, камня и кирпича завоевала еще большую популярность и любовь среди строителей промышленного и частного сектора и укоренила лидирующие позиции металлопрофиля на строительном рынке.


Для того чтобы купить профнастил для забора достаточно знать периметр либо длину самого ограждения, высоту забора и тип покрытия стали (оцинкованный либо цветной профлист), а тауже марку стенового профнастила. Обычно на забор использую профнастил с высотой ребра 8 мм (профнастил С8), профлист с высотой ребра 10 мм (профнастил ПС10), а также листы профнастила с высотой ребра 14 см (профнастил ПС14)
Автор статьи Наталья
Регион Украина
Отправить сообщение
Дата подачи: 26.05.2014 (16:50)
Просмотров: 26
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Кровля"