Клиенты «Дёкенинк» запускают продажи «Фаворит Спэйс» в Красноярске

Компания «Декёнинк» рада сообщить, что уже в июне компания «Пластикофф» планирует запустить в производство новую, но уже получившую заслуженное признание у потребителей, профильную систему «Фаворит Спэйс».
В Красноярске система была впервые представлена на выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы», которая проходила с 13 по 16 мая. На выставке можно было найти всё необходимое для малоэтажного строительства, ремонта и создания интерьера, в том числе и пластиковые окна.

В этом году в выставке приняли участие ПК «Яркие Окна» и компания «Пластикофф» – клиенты компании «Декёнинк». «Участие в выставке полностью оправдало наши ожидания. Невозможно не отметить высокий интерес посетителей к окнам как одному из основных элементов интерьера современного дома», - отметил директор компании «Пластикофф» Виталий Сизов. Внимание покупателей также привлекло нестандартное исполнение оконных конструкций. «Посетители задавали вопросы о возможности ламинации или окрашивания профиля в необычные цвета для создания индивидуального и яркого дизайна», - рассказывает представитель компании ПК «Яркие Окна».

На стендах партнёров «Декёнинк» была представлена продуктовая линейка компании: от эконом-системы «Форвард» до элитной системы «Эфорте». Участники выставки отметили, что производителям окон, работающим с профильными системами «Декёнинк», легко удовлетворить потребности любых заказчиков, предлагая как простые экономичные окна, так и оригинальные сложные конструкции из самого «тёплого» профиля.

А благодаря превосходному качеству профильных систем и высокой культуре производства партнёров «Декёнинк», покупатель может быть уверен, что приобретённый продукт будет гарантированно долго радовать своего владельца, не теряя эксплуатационных характеристик и достойного внешнего вида.

Более подробную информацию вы можете найти в официальной группе «Декёнинк» Вконтакте - http://vk.com/deceuninckrus, и на Facebook - https://www.facebook.com/deceuninckrussia
Материал предоставлен компанией «Декёнинк Рус».
Автор статьи ООО Декёнинк Рус
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 26.05.2014 (18:43)
Просмотров: 10
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Декёнинк Рус" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"