Как благоустроить собственный дом на профессиональном уровне?

Сегодня товары для дома и ремонта пользуются большим спросом: все чаще покупатели стремятся приобретать материалы, которые позволят сделать мелкий ремонт и менять дизайн окружающего пространства своими руками быстро и качественно. Компания 3М презентовала новинки для категории Do It Yourself – целую линейку клеев Scotch® Professional для монтажа и ремонта, которые помогут даже непрофессионалам самостоятельно выполнять как внутренние, так и наружные работы по дому.

Теперь каждый может качественно починить массу вещей, от велосипеда до кожаной сумки, не обращаясь за помощью в дорогостоящие мастерские. Так, специальный водостойкий клей для винила и кожи поможет отремонтировать обувь. Клей для дерева незаменим при ремонте мебели. Герметик для кухни и ванной предназначен для водонепроницаемого уплотнения вокруг труб, раковин, душевых кабин, плитки и других поверхностей.

        

Сверхпрочные клеи позволяют удерживать большие нагрузки на поверхности, также они обладают высокой стойкостью к погодным условиям. Продукты из новой линейки не выделяют опасных испарений, поэтому идеально подходят для использования дома и не наносят вреда здоровью. Клей не меняет объём в процессе отверждения, поэтому хорошо склеивает трещины и сколы. Застывают клеи в зависимости от назначения от 15 секунд (!) до 10 минут.
Автор статьи ЗАО 3М Россия
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 04.06.2014 (18:30)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ЗАО "3М Россия"