«Террадек» обновит столетний дом в популярной телепередаче «Фазенда»

8 июня в 11:25 на Первом канале выйдет передача «Фазенда», партнёром которой вновь выступит «Террадек». Представив варианты использования своей продукции и свежие дизайнерские решения, компания вновь подтвердит статус лидера рынка, продемонстрировав широчайшие возможности предлагаемых ею материалов.

На этот раз авторам программы «Фазенда» и специалистам «Террадек» выпало особенно сложное задание. Им пришлось построить новую террасу для столетнего деревянного дачного дома в подмосковной Малаховке. Эта задача была не только и не столько технически сложной, сколько чрезвычайно ответственной. Ведь этот дом хранит память нескольких поколений его владельцев и, по сути, является музеем одной семьи.

Тем не менее, и он получил новую террасу. С одной стороны - современную, комфортную и функциональную. А с другой – сохраняющую особый дух дома с историей! Террасу, на которой приятно сидеть всей семьей летним вечером, разглядывая старые фотографии и слушая рассказы о прошлом и планы на будущее.

Соединить прошлое и настоящее экспертам «Фазенды» помог нетривиальный набор «ингредиентов»: металлические трубы, поликарбонат, ткань ПВХ, гибкий камень, модные кашпо-светильники, газовый гриль и скорлупа кедрового ореха! И главное – все это отлично сочетается с доставшимися новой веранде по наследству от векового дома-музея «экспонатами»: фиолетовыми стульями, зеленой головой лося и другими нестандартными предметами интерьера. Во всем этом чувствуется дух старого дома!

Но самой  важной составляющей успеха проекта вновь стала террасная доска DECKRON: не боящаяся воды, грибка и насекомых, не подверженная коррозии, с широчайшей цветовой гаммой! Она является идеальным решением для частного дома, обеспечивая долгий срок службы и привлекательный внешний вид обновленной веранды.

А если не успеете на эфир Первого канала, у вас будет возможность на посмотреть программу на официальном канале компании на Youtube - http://www.youtube.com/channel/UCHqmy5SsShUrTmM1PA1u-ZQ или на сайте программы «Фазенда» http://fazenda-tv.ru/

Приятного просмотра!
Автор статьи Террадек
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 05.06.2014 (12:22)
Просмотров: 20
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании "Террадек" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Реставрация"