«Террадек»: Терраса теперь доступна каждому

Имея свой дом, хочется получать максимум удовольствия не только от проживания на лоне живой природы, но и от того комфорта, который можно создать только в частном секторе или на дачном участке и, конечно же, приятно провести время на собственной террасе.

Как правило, дачные  участки не отличаются большой площадью, поэтому и дома на дачах строились  компактные. Как расширить полезную площадь дома и при этом сэкономить?

Компания  «Террадек»  предлагает новое и удобное решение этого вопроса. Готовая терраса позволит сделать домик значительно просторнее, ведь на нее можно вынести стол для обедов и чаепитий. С ее помощью вы придадите дому неповторимое очарование, выполнив строение из древесно- полимерного композита, вы можете не беспокоиться о ее долговечности. Ведь срок эксплуатации террасной доски свыше 20 лет. Не боится  воды, грибка и насекомых, не подвержена коррозии – идеальное  решение для частного дома, бани, веранды, которое создаст привлекательный внешний вид  и комфортную зону отдыха для домовладельцев.

       «Мы стремимся приятно удивлять своих покупателей не только высоким качеством нашей продукции, но и хорошими условиями на приобретение террасного покрытия. Положительные отзывы наших клиентов мотивируют  нас постоянно совершенствоваться и предлагать рынку в высшей степени качественные решения по умеренным ценам. Именно поэтому  мы запустили акцию под девизом: «Терраса теперь доступна каждому!», - отметил основатель, генеральный директор компании «Террадек» Дмитрий Шуганов.

          Кроме того, собрать террасу не составит никакого труда: в комплектацию, помимо самого террасного покрытия (9кв м.), входит алюминиевый каркас, крепеж, декоративные элементы и инструкция.

        Готовая терраса  даст возможность проводить время на даче с максимальным комфортом, а для любителей мастерить своими руками может стать объектом приложения сил и позволит  проявить свое творчество и умения. Ведь  прилагаемая  инструкция написана простым и доступным языком.

Терраса, созданная своими руками из современных материалов, безусловно, станет центральным украшением строения и предметом гордости мастера. А для обитателей дома – местом приятного времяпрепровождения, создавая в вашем доме еще один островок уюта и максимального комфорта.

Заказать готовую вы можете по тел +7(495) 649-84 47или отправив заявку на почту info@terradeck.ru

Подробнее promo.terradeck.ru
Автор статьи Террадек
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 18.06.2014 (18:30)
Просмотров: 26
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании "Террадек" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"