Bentley делает последнее заявление о приеме заявок на участие в конкурсе Be Inspired 2014, награды в котором присуждаются за выдающиеся достижения в области инфраструктуры

В рамках этой глобальной программы поощряются достижения архитекторов, инженеров, конструкторов, специалистов по геопространственным технологиям и владельцев-операторов в области проектирования, конструирования, строительства, реализации и/или эксплуатации инфраструктуры.
 
Экстон (Пенсильвания), США — 13 июня 2014 г. — Компания Bentley Systems, Incorporated, лидер в области поставки комплексных программных решений для устойчивого развития инфраструктуры, сделала сегодня последнее заявление о приеме заявок на участие в программе Be Inspired Awards 2014. Последний день приема заявок — 10 июля 2014 г. Независимое жюри, состоящее из экспертов в различных областях, присуждает награды организациям, чьи инновации и достижения в проектировании, конструировании, строительстве, реализации и эксплуатации более надежных и безопасных дорог, зданий, заводов и инженерных сетей способствуют поддержанию устойчивой мировой инфраструктуры. В рамках этой уникальной, всеобъемлющей и глобальной программы награды присуждаются в 18 категориях, охватывающих все аспекты антропогенной среды.
 
Мы приглашаем всех пользователей продуктов Bentley участвовать в конкурсе Be Inspired независимо от того, на какой фазе находится их проект. Разработки можно представить как на подготовительном/концептуальном этапе, так и на этапе разработки, строительства или в завершенном состоянии. Три финалиста в каждой категории конкурса Be Inspired выиграют поездку в Лондон и, в качестве гостей компании Bentley Systems, смогут участвовать в конференции Год в инфраструктуре 2014, которая будет приходить в отеле Hilton London Metropole в Великобритании с 4 по 6 ноября 2014 г. Финалисты представят свои проекты на этапе конференции, посвященном конкурсу Be Inspired, и выступят перед жюри, идейными лидерами различных отраслей промышленности более чем 100 представителями СМИ, которые будут присутствовать на этом в высшей степени интерактивном событии, включающем разнообразные презентации, встречи и семинары.
 
Крис Баррон (Chris Barron), вице-президент Bentley по корпоративным коммуникациям, заявил: «Каждый год конкурс Be Inspired становится грандиозным праздником в честь исключительных достижений в области инфраструктуры. В финале лучшие из лучших проектов, а также организации, которые их реализовали, оказываются в центре мирового внимания. Презентации проектов на конференции Год в инфраструктуре 2014, которые проводятся в присутствии ведущих руководителей в сфере проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктурных объектов, а также журналистов из лучших СМИ, приносят каждому финалисту незамедлительное и ценное признание. В ходе церемонии награждения Be Inspired победителям вручается трофей ручной работы, который привлекает к ним дополнительное внимание общественности. Тем не менее, каждый из номинантов конкурса принимает участие в праздновании и получает внимание широкого сообщества инфраструктурной отрасли при поддержке глобальной маркетинговой команды компании Bentley».
 
Участие в конкурсе Be Inspired дает возможность:
- получить мировое признание через публикацию архитектурных или инженерных проектов в издании Bentley Ежегодник инфраструктуры, который рассылается почти 200 000 авторитетных адресатов в области СМИ, правительственных кругов и промышленности; кроме того, информация о финалистах и проектах-победителях размещается на веб-сайте портфелей проектов Be Inspired;
- повысить конкурентоспособность, демонстрируя ценность вашей организации существующим и потенциальным клиентам;
- получить освещение в СМИ, взаимодействуя как с мировыми средствами массовой информации, так и с членами команды Bentley, которые помогут продвинуть на рынке ваши проекты.
 
Чтобы получить дополнительную информацию о программе конкурса Be Inspired или заполнить форму заявки на участие, посетите www.bentley.com/BeInspired.
 
О конференции Год в инфраструктуре 2014
 
На конференции Год в инфраструктуре 2014, которая пройдет в отеле Hilton London Metropole в Лондоне, Великобритания с 4 по 6 ноября, будут присутствовать ведущие руководители в сфере проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктурных объектов. Она включит в себя серию презентаций и интерактивных семинаров, на которых будет обсуждаться пересечение технологии и бизнес-факторов, и то, как это влияет на будущее реализации инфраструктурных проектов и на окупаемость вложений. Среди докладчиков Bentley — генеральный директор компании Грег Бентли (Greg Bentley) и технический директор и соучредитель Кит Бентли (Keith Bentley). Среди приглашенных ораторов — Эд Мерроу (Ed Merrow), основатель и президент компании Independent Project Analysis, Inc. И автор книги «Industrial Megaprojects: Concepts, Strategies, and Practices for Success».
 
Также в ходе конференции состоится финал конкурса Be Inspired, после чего победителям будут вручены награды. Кроме этого, участников ждут встречи, посвященные производительности активов инфраструктуры и реализации проектов, а также форумы, на которых будут обсуждаться вопросы, связанные с конструированием, разработкой, закупками и строительством, а также с архитектурой и техникой, нефтяной, газовой, химической и горнодобывающей промышленностью, шельфовой индустрией, автомобильным и железнодорожным транспортом и системами инженерного обеспечения (электричество, газ и вода).
 
Чтобы получить дополнительную информацию о конференции Год в инфраструктуре 2014, перейдите на www.bentley.com/YIIconference.
Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 25.06.2014 (14:33)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Другое"