«Декёнинк» и «Фабрика окон» дают советы по выбору окна

Чтобы понять процесс изготовления оконного профиля, корреспондент телеканала побывал на заводе «Декёнинк» в г. Протвино. Специалисты компании продемонстрировали основные этапы производства профиля: от процесса экструзии  до покрытия изделия защитной плёнкой. В испытательной лаборатории «Декёнинк» был продемонстрирован один из этапов  контроля качества – тест на ударопрочность при отрицательных температурах.    

Помимо выбора надёжного производителя оконных профилей, немаловажным является и выбор компании по изготовлению и установке пластиковых окон. Компания «Фабрика Окон» специально для репортажа продемонстрировала основные этапы профессионального монтажа на примере частной квартиры. Стоит отметить,  что монтаж является самым значимым этапом установки окна и должен выполняться строго по ГОСТу. Неправильная установка может способствовать продуванию, проникновению влаги в помещение и значительно сократить срок службы оконной конструкции.

При выборе окна стоит обратить внимание на толщину стеклопакета и ширину рамы и створок. «Для стеклопакета идеальным решением станет 3 стекла и 2 камеры», – советует Марина Руднева, менеджер компании «Фабрика Окон». У профиля такой же показатель – количество воздушных камер. Чем больше камер и шире профиль, тем теплее будет окно. Например, окно с использованием системы «Фаворит Спэйс», которая подойдёт как для остекления квартиры, так и частного дома. Обладая всеми необходимыми техническими характеристиками для надёжной защиты от холода, сквозняков и шума, профиль прослужит 60 лет.

«Декёнинк» выражает благодарность своему партнёру, компании «Фабрика Окон» за сотрудничество и желает потребителям выбирать только качественную продукцию от надёжного производителя.
Автор статьи ООО Декёнинк Рус
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 25.06.2014 (16:52)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Декёнинк Рус" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"