Полипропиленовые листы

Полипропиленовые листы производятся из полимерного сырья по технологии выдавливания - экструзии. Исходным сырьем для производства листов ПП. является гранулат блочного полимера полипропилена.

Полипропиленовые листы  могут находиться в контакте с пищевыми продуктами. Листы производятся из полимеров, которые в свою очередь тоже безвредны для здоровья. Вспомогательные материалы и добавки, необходимые для получения полипропилена, также не представляют опасности.  На листы есть Санитарное Эпидемиологическое Заключение  о  применении  полипропиленовых листов в пищевой промышленности.
 
Полипропиленовые листы применяются для сооружения, резервуаров, бассейнов, воздуховодов для агрессивной среды, очистных сооружений. Листовой полипропилен  можно резать, фрезеровать,  обрабатывать на машинах, которые используются для обработки дерева.

Качественным и герметичным способом соединения деталей из полипропиленового листа является сваривание. В настоящее время известно три способа сварки, полифузионная  сварка, сварка ручным экструдером, сварка пистолетом (феном), в двух последних способах сварки используется присадочный пруток.
Автор статьи ООО Аква-Мастер
Регион Саранск
Отправить сообщение
Дата подачи: 11.07.2014 (11:38)
Просмотров: 42
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Аква-Мастер" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Другое"