Профессиональный шоу-рум строительной керамики – теперь и в Москве

В 2014 году компания Славдом открыла Профессиональный Шоу-рума Строительной Керамики в Москве на Павелецкой набережной. В марте и апреле шоу-рум уже порадовал своих первых заказчиков богатством выбора и профессиональными консультациями.

Профессиональный шоу-рум строительной керамики – это новый формат выставочных залов со строительными материалами в России. В 2011 году компания Славдом задала этот тренд, открыв Первый Профессиональный Шоу-рум Строительной Керамики в Санкт-Петербурге на Аптекарской набережной. Шоу-рум собирает в одном месте экспозицию из более, чем 5000 товаров в 49 товарных направлениях, относящихся к стеновым, кровельным и ландшафтным материалам. Шоу-румы Славдом – это возможность выбора материала с комфортом и получения профессиональной консультации. Выбор материала проходит в приятной обстановке в сопровождении квалифицированного менеджера (все менеджеры компании Славдом прошли обучение на заводах Европы).

Посетители шоу-рума Славдом – это архитектурные студии, дизайнеры интерьеров, частные клиенты в сопровождении архитектора, а иногда и без. Клиентами компании также являются крупные застройщики России и более 500 торговых организаций по всей стране. Помимо разнообразия и удобства выбора в шоу-румах Славдом Вам будет предложен качественный сервис: оперативная доставка заказа на объект по всей России, расчет материалов (особенно это актуально в таких сложных товарных группах, как керамическая кровля или, к примеру, крепления кирпичной кладки), строительно-монтажные работы. В компании Славдом работают профессиональные инженеры кровельных и фасадных систем, которые готовы оперативно рассчитать проекты.

Приглашаем посетить Профессиональный шоу-рум строительной керамики в Москве. В ближайшее время на сайте появится 3D-тур, и Вы сможете совершить виртуальную прогулку по шоу-руму Славдом, и ознакомиться с ассортиментом компании заранее. Будем рады видеть вас в наших Профессиональных шоу-румах.

Автор статьи ООО Славдом Махачкала
Регион Махачкала
Отправить сообщение
Дата подачи: 17.07.2014 (12:50)
Просмотров: 10
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Славдом Махачкала" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Бетон, раствор, ЖБИ"