Таунхаус: престижное стало доступным

Окинув свежим взглядом происходящее на современном рынке городской и загородной недвижимости, сложно не заметить ряд занятных рокировок. То, что раньше было элитарным, стало массовым. Понятие «загородный дом», «таунхаус» пришли на смену дачам и коттеджам, став местами для постоянного проживания. Да и сами пригороды преображаются на глазах: строятся новые дороги, развязки, трассы-дублеры, разрастается социальная и коммерческая инфраструктура.
 
Сегодня все большее число семей задумываются о приобретении таунхауса в организованном поселке с развитой инфраструктурой. Расположение поселков в экологически удачных зонах придает им популярность и актуальность. Кроме того, цена на данный вид недвижимости сопоставима с московской квартирой. При этом есть одно большое преимущество — площадь. По сравнению с московской квартирой того же ценового диапазона, таунхаус в Подмосковье превышает ее по площади в 2, а то и в 3 раза.

- Компания «Сабидом» работает на рынке строительства таунхаусов уже несколько лет, за это время мы успели изучить вкусы и предпочтения нашей аудитории, поэтому с каждым новым проектом стремимся соответствовать им все больше и больше, - комментирует директор по развитию компании «Сабидом» Дмитрий Деев. – Вряд ли кто-то поспорит, что рынок таунхаусов в нашей стране еще в стадии развития, особенно если речь идет о сегменте комфорт, эконом. Впереди нас ждут новые интересные проекты в наиболее перспективных в плане транспортной доступности местах.
Автор статьи ООО Сабидом
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 24.07.2014 (15:41)
Просмотров: 3
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Сабидом" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Дома и коттеджи"