Деревянные евроокна со стеклопакетом

Современные технологии позволяют нам производить долговечную продукцию. Соблюдение необходимых норм изготовления, а именно - выбора необходимого материала, склейки, сборки и покрытия изделия - обеспечивают его стойкость к перепадам температуры, влажности и воздействию ультрафиолетовых лучей.

Деревянные евроокна обеспечивают шумоизоляцию, а так же комфортную атмосферу в Вашем доме или квартире и, конечно же являются надёжной защитой от холода.

Окна с двухкамерным стеклопакетом защитят Вас от капризов природы, к тому же будут отличным продолжением Вашего интерьера, повторяя его цвет. Дерево - натуральный и экологически чистый и рекомендуемый материал, который способствует естественной микро-вентиляции помещения. Деревянные евроокна создадут для Вас естественный уровень влажности круглый год. Пропуская через микропоры воздух, окна "дышат" сами и помогают дышать вам.

Наши специалисты изготовят евроокна по необходимым Вам размерам, а так же непосредственно в отведённые для них проёмы. Оставить заявку на выезд специалиста Вы можете по тел.+7(3852) 533-977.

Мы можем предложить несколько пород древесины для изготовления деревянных евроокон. Сосна, лиственница, дуб, карагач. Каждый из этих материалов имеет свою особенность и характеристику. Самым распространённым все же считается - сосна. Она неприхотлива, к тому же дешевле чем остальные породы древесины, но свои функции выполняет не хуже.

Деревянные евроокна на заказ в нашей мастерской станут не только украшением Вашего дома, как изнутри так и снаружи, но и будут отвечать высоким требованиям предпочтения каждого потребителя.
Евроокна из дерева производятся специалистами, которые прошли соответствующее обучение и обладают всеми необходимыми навыками.

Мы осуществляем производство деревянных евроокон из качественного клееного бруса, так как данный материал из древесины абсолютно не подвергается деформации и становится оптимальным решением в условиях сурового российского климата.

Все наши деревянные евроокна отличаются шумоизоляционными и теплоизоляционными свойствами за счет применения двухкамерного стеклопакета и контура уплотнителей.

Наша продукция комплектуется только качественной фурнитурой, позволяющей открывать оконные створки откидным, поворотным, а также поворотно-откидным методом.
Для защиты и придания долговечности изделию, мы выполняем пропитку древесины, ее последующую грунтовку и современную окраску экологически безопасными красящими составами.

Из чего складывается цена на деревянные окна?
Главным фактором, из которого складывается цена на деревянные окна, является стоимость используемых в производстве производных материалов, включая массив древесины, из которой изготавливаются оконный профиль и рамы. А в основе качества деревянных евроокон базу составляет качество самого бруса, так как надежную и прочную конструкцию невозможно создать из низкокачественного материала.

Производитель деревянных оконных конструкций должен учитывать все требования ГОСТ, подбирая древесину в зависимости от ее текстуры, плотности годовых колец, уровню смолистости.

Высчитать ориентировочную стоимость окна можно и самостоятельно. К примеру цена за квадратный метр окна из сосны, в среднем - 7.500 рублей м2, доборы, подоконник - 3500 рублей м2, обналичник - 150 рублей м/пог. Доставка и установка 1500-2500 рублей. В целом деревянное евроокно получается дороже своего пластикового однофамильца, но мы уверены - прочитав эту статью или любую другую о деревянных евроокнах Вы расставите приоритеты, не станете экономить на своем здоровье и здоровье своих близких и сделаете правильный выбор.
Автор статьи Папа Карло фабрика деревянных изделий
Регион Барнаул
Отправить сообщение
Дата подачи: 27.07.2014 (07:04)
Просмотров: 13
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании "Папа Карло фабрика деревянных изделий" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"