Деревянные лестницы на второй этаж. Массив бука

Бук - превосходный материал для изготовления качественных и надежных лестниц, которые будут служить Вам десятилетиями, наряду с дубовыми лестницами. Сегодня наша компания готова предложить нашему Клиенту буковую лестницу по очень приемлемой цене!!! Мы не делаем ценовых накруток на материал - то есть Вы оплачиваете нашу работу, а взамен получаете не сосновую или березовую лестницу, а именно буковую лестницу. По твердости бук можно сравнивать с дубом и ясенем. Именно бук, дуб и ясень считаются самыми лучшими породами для изготовления лестниц для дома.

Материал для изготовления деревянных лестниц к нам попадает минуя минимальное количество посредников. Более того - мы сами реализуем бук, ясень, дуб и карагач. Но эта статья посвящена буку - превосходному материалу для изготовления лестниц, мебели, деталей интерьера и т. п.

Если Вы стоите перед непростым выбором; - какую породу дерева выбрать для изготовления качественной, надёжной и красивой лестницы.., бук - отличный выбор так как этот материал такой же твердый как дуб, к тому же он так же считается ценной породой древесины.

Лестницы из бука рекомендуется устанавливать в помещения со стабильной влажностью. Перепады влажности губительны для бука так как он отличается от других пород дерева высокой гигроскопичностью. Если же в вашем доме не предвидятся значительные перепады влажности, то бук это идеальный вариант по соотношению "цена/качество" Стоимость бука на порядок ниже дуба, а уступает дубу он лишь в однородности текстуры. Бук обладает очень хорошей прочностью. Бук легко обрабатывается, после чего даёт качественную гладкую поверхность, легко тонируется и поддается токарной обработке. Оттенки бука колеблются от бурого и красного до розового и желтого.

Бук прочен и долговечен и пройдя длительную паровую, высокотемпературную обработку - приобретает гибкость и дает возможность мастерам создавать больший ассортимент качественных изделий. Все изделия из бука сделанные в нашей мастерской имеют превосходные качественные характеристики. Мы предлагаем нашим Клиентам лестницы по их бюджету. К примеру комбинируем лестницы, заменяя мягкие сосновые ступени на буковые и получаем недорогую, но долговечную и разумеется качественную и красивую лестницу на второй этаж.
Автор статьи Папа Карло фабрика деревянных изделий
Регион Барнаул
Отправить сообщение
Дата подачи: 27.07.2014 (07:17)
Просмотров: 45
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании "Папа Карло фабрика деревянных изделий" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Лестницы, перила, поручни"