«Мысли смелее» по всему миру вместе с Qbiss и IKEA

Данный объект стал одним множества магазинов IKEA с применением  модульной фасадной системы Qbiss One. С легкостью можно сравнить систему Qbiss и  IKEA за превосходное качество, отличный сервис, скорость монтажа системы Qbiss, сравнима с быстротой и легкостью сборки продукции IKEA.

Особенностью проекта стало применение 3D углов, специально созданных для компании IKEA. Вместе с данным объектом в Братиславе, применение данной модульной системы с 3D углами реализовано более 5 магазинов. Применение фасадной системы Qbiss является самым лучшим решением для получения идеально ровных и красивых углов. Цветовая гамма выполнена в корпоративном стиле бренда IKEA.Применение системы Qbiss One по фасаду здания выглядит ярко и насыщенно.

На переднем фасаде здания отлично выделяются модули системы Qbiss, блистая своими первоклассными эстетическими свойства. Но данная система легко монтировалась со стеновыми панелями Trimoterm. Более экономичный продукт Trimoterm также выделяется великолепием на фасаде магазина. Изначально, Trimo заходило на просторы IKEA с панелями Trimoterm, и наши заказчики остались довольны.

К особенностям данного объекта еще нужно отнести применение системы Qbiss One на потолках. В свою очередь, магазин получился полностью «укомплектован» модульной системой. Тем самым выделяет IKEA от ряда других магазинов своей непревзойденной эстетикой.

В настоящее время идет строительство IKEA в Дании, и городе Даха государства Катар.

Сотрудничество с IKEA привносит уверенность в завтрашнем дне. В настоящее время компания Trimo поставила продукцию для строительства более 60 магазинов IKEA по всему миру.
Автор статьи ООО ТРИМО-ВСК
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 12.08.2014 (15:25)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "ТРИМО-ВСК" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки"