Qbiss One Lighting Solution

Решение Qbiss One Lighting - это изготовленный заводским способом элемент с интегрированными  светодиодными лампами. Энергосберегающие, эффективные и долговечные светодиодные лампы  доступны в широком спектре цветов и оттенков для максимальных возможностей применения.

Модульное решение Qbiss One Lighting совместимо со всеми элементами Qbiss One для идеальной интеграции и эстетики. LED лампы могут быть установлены в горизонтальных и вертикальных швах для большей свободы творчества и функциональности.

Когда что либо в природе достигает своей наивысшей степени развития, оно стремится преобразоваться в новую форму. Это явление уникально в мире биологии, но вполне реально в мире современного архитектурного дизайна. Мы можем провести параллель между современными фасадными решениями и учебным процессом студентов искусств и архитектуры. Плавный переход от различных комбинаций простых геометрических форм к сложным изогнутым формам. Следуя этому правилу, ясно, что следующий эволюционный шаг для квадрата, под влиянием различных импульсов, будет  эллипс.

Аналогичные преобразования также можно увидеть в эволюции фасадов зданий. Различные принципы дизайна, такие как сочетание высот, размытость границ фасада и крыши, избегание острых граней, оптимальная облицовка для сохранения максимального внутреннего объема здания все это влияет на внешний вид дизайна оболочки. Все эти новые требования означают,  что технические параметры становятся  более серьезными, но они также остаются очень интересными и сложными.

Современная фасадная оболочка уже не прямоугольная. Она хочет быть привлекательной, органичной формы, оптимизированной и  без полей. В последние годы Trimo интенсивно работает для того, чтобы реагировать на эти тенденции. Имея в своем портфолио изогнутые и сегментированные элементы компания Trimo выигрывает самый взыскательный проект во всем мире.
Автор статьи ООО ТРИМО-ВСК
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 12.08.2014 (15:32)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "ТРИМО-ВСК" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Стекло, зеркала, поликарбонат"