Жалюзи из дерева абаши: изысканный стиль, непревзойденное качество

Красиво оформленное окно – несомненно, важная деталь интерьера. Для декора отлично подойдут жалюзи. Сегодня на рынке они представлены в различных вариантах, отличающихся не только по конструкции, но и по материалам, используемым при их изготовлении. Самыми экологически безопасными и при этом долговечными являются деревянные жалюзи.

Они покорят любого своей изысканностью и красотой. Наличие таких жалюзи говорит о респектабельности хозяина, поэтому они довольно часто встречаются в домах обеспеченных людей, крупных фирмах, гостиницах и отелях.

Компания  БЛК-Групп  на своем сайте предлагает своим клиентам каталог уникальной коллекции деревянных жалюзи итальянской фабрики. Поэтому каталогу посетители сайта могут легко выбрать необходимые жалюзи. На крупных фотографиях отличного качества очень хорошо видны предлагаемые изделия. Дополнительно идет подробное описание, где можно узнать об используемых покрытиях для ламелей.

Все жалюзи, предлагаемые БЛК-Групп, изготовлены из высококачественного дерева породы абаши. У ламелей из этой породы дерева отсутствуют сучки, что позволяет выпускать их шириной до трех метров. Вес таких жалюзи намного меньше, чем у подобных изделий из других пород деревьев. Жалюзи из дерева абаши не выгорают на солнце и великолепно сохраняют свою первоначальную форму.

Изделия компании БЛК-Групп выпускаются как для обычных помещений, так и с повышенной влажностью. Все лаки, применяемые для покрытия ламелей, экологически чистые и не представляют угрозы для здоровья.

Компания производит деревянные жалюзи в горизонтальном и вертикальном исполнении. Ширина ламели для горизонтальных жалюзи может быть выполнена от 25 мм до 70 мм. У вертикальных жалюзи ламели имеют ширину 89 мм или 150 мм.

Заказчик также сам может выбрать и способ управления. БЛК-Групп предлагает несколько вариантов: это веревочное управление, поводок, коловорот или при помощи электродвигателя от сети 220 V.

Посетителям сайта компании БЛК-Групп предлагается изучить весь ассортимент деревянных жалюзи из породы дерева абаши и сделать заказ. Жалюзи изготавливаются по размерам заказчика на фабрике компании. Сегодня, благодаря созданному сайту, исполнить свою мечту иметь хорошие высококачественные деревянные жалюзи может любой человек нашей страны. Компания БЛК-Групп принимает заказы на изготовление через свой сайт и осуществляет доставку практически в любую точку города.

Адрес: 113093, г. Москва, Подольское шоссе, д.8, кор.5.
Телефон: +7 495 797-47-78
E-mail: blk-group@blk-group.ru
WWW: blk-group.ru
Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 26.08.2014 (12:26)
Просмотров: 10
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Другое"