ЗАО "КРЕАЛ" технологии и оборудование для очистки сточных вод

В современный век высоких технологий происходит непрерывная модернизация способов очистки воды и на сегодняшний день компания ЗАО «КРЕАЛ» является одним из ведущих производителей оборудования для очистки воды и предлагает услуги для решения широкого спектра экологических проблем с помощью новейших научно-технических разработок, и высокоэффективного оборудования. Внедрение технологий и оборудования ЗАО «КРЕАЛ» позволяет достичь требований на сброс и российских нормативов и требований ХЕЛКОМ.

Специалисты фирмы – высококвалифицированные инженеры и технологи, имеющие более чем двадцатилетний опыт работы в области проектирования, строительства, пуска и наладки очистных сооружений.

Генеральный директор ЗАО «КРЕАЛ» - Крючихин Евгений Михайлович, с 1998 г. является Председателем Правления Ассоциации по экологическому партнерству при Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате, с 2008г. член- корреспондент Всемирной Академии наук Комплексной безопасности, имеет диплом ТПП «Интеллектуальная собственность 21Век» за личный вклад в разработку и внедрение инновационных систем в сфере экологии 2010г.

ЗАО «КРЕАЛ» является членом Ассоциации по экологическому партнерству при Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате, РАО «БУМПРОМ», Ленинградской торгово-промышленной палаты, Санкт-Петербургского Союза предпринимателей, Санкт-Петербургского Союза строительных компаний «Союзпетрострой» и др.

ЗАО «КРЕАЛ» производит аэрационное оборудование, плоскостную загрузку, фильтры с плавающей загрузкой, модульные установки контейнерного типа производительностью до 150 м3/сут., сборно-модульные установки - 600÷800 м3/сут., блочно-модульные очистные сооружения до 3000 м3/сут., канализационно- насосные станции от 3 ÷ 200 м3/сут.; модули обработки осадка, установки УФ - обеззараживания воды.

Технологии и оборудование, разработанные ЗАО «КРЕАЛ» для очистки сточных вод, рекомендованы Советом Федерации к широкому применению на территории Российской Федерации.
Автор статьи ЗАО КРЕАЛ
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 14.03.2011 (15:53)
Просмотров: 1163
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Водопровод, канализация, сантехника"