Крышка-сиденье в бесшумном режиме СПОК! от VitrA

Мировой производитель, керамических изделий, мебели,аксессуаров, плитки и керамогранита для ванных комнат VitrA представляет бесшумную и плавную крышку сиденье СПОК!.  Благодаря особой конструкции она закрывается сама – бесшумно, деликатно и плавно, что предотвращает защемление пальцев, а также громкий звук при ударе крышки об унитаз. Более того  механизм плавного опускания предохраняет не только от шума и травм, но также и от механических повреждений – трещин, сколов и царапин, которые могут образоваться при свободном падении крышки.

Также крышка безопасна для здоровья. Благодаря особому гигиеническому материалу СПОК! облегчает поддержание гигиены в туалете. Это позволит гораздо реже менять сиденье для унитаза, что существенно экономит время и деньги!

Конструкция креплений крышки СПОК! позволяет использовать ее для всех унитазов VitrA, а также моделей других производителей, для всех типов современных унитазов: напольных, навесных и приставных. Такая универсальность существенно облегчает выбор замены в случае поломки.  Крышка представлена в двух размерах 355X448 см и 364X458 см, которые сочетаются с широко представленными на рынке унитазами овальной и круглой формы.
Автор статьи VitrA
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 17.09.2014 (15:21)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании "VitrA" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Водопровод, канализация, сантехника"