Земля требует ухода

Не секрет, что качество урожая на будущий год напрямую зависит от того, насколько хорошо почва подготовлена к зимовке. Обработать землю и сделать её мягкой, а также избавить от сорняков и вредителей помогут культиваторы компании Husqvarna. Модели TF 536 и TF 324 идеально справляются с рыхлением грунта за счёт своей высокой мощности и производительности. Инструменты обладают оптимальным рабочими характеристиками и придутся по вкусу самым требовательным пользователям.

TF 536 – это универсальная машина с топливным баком объёмом 3,4 л для владельцев крупных загородных участков. Двигатель Robin-Subaru с максимальной мощностью 7 л.с. оснащён фильтром в масляной ванне. Проходя через нее, всасываемый воздух подвергается предварительному обеспыливанию. Это обеспечивает более долгий срок службы как фильтра, так и инструмента в целом.

Кроме того, у TF 536 имеется возможность выбора передач рычагом, расположенным на крыле: две вперёд и одна назад. Культиватор обрабатывает территорию шириной до 90 см и глубиной до 30 см, что позволяет модели справиться даже с уплотненной труднообрабатываемой почвой.

Удобно и то, что рукоятки инструмента регулируются как по вертикали под рост пользователя, так и в горизонтальной плоскости. Это гарантирует комфортную эксплуатацию даже на особо сложных участках.

Модель TF 324 станет отличным выбором для садоводов-любителей. Инструмент удобен в эксплуатации благодаря двигателю признанного производителя Briggs&Stratton мощностью 6,5 л.с. и наличию редуктора с реверсом (задним ходом). Последняя функция особенно понравится владельцам компактных участков, где недостаточно пространства для разворотов.

Также пользователь, несомненно, оценит возможность демонтажа трансмиссии для ее обслуживания и продления срока службы. Рабочая ширина культиватора составляет 60 см, а глубина – 30 см. Это обеспечивает равномерное перемешивание земли без перекапывания.

Помимо прочего, небольшой вес модели (54 кг) придает ей манёвренность. Это позволяет обрабатывать не только овощные грядки и клумбы, но и участки под кустарниками и деревьями.

Обе машины оснащены специальными щитками для защиты растений. Благодаря этому растительность вне рабочей зоны остаётся нетронутой. А складная рукоятка культиваторов значительно упрощает их хранение и транспортировку.


Ориентировочная стоимость:
Культиватор TF 536 Husqvarna – 50 200 руб.
Культиватор TF 324  Husqvarna – 28 900 руб.
Автор статьи ООО Хускварна
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 19.09.2014 (14:05)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Хускварна" Статьи других компаний в категории "Сад, огород / Садовая техника и инструмент"