Наши принципы

Наши принципы
Или почему именно мы.

Выбор строительной организации, это первый маленький, но ответственный шаг к большой мечте о Вашем новом уютном доме.

Выбирая компанию «Заволжский ДОЗ», Вы можете быть уверены в том, что в итоге Вы получите то, что хотели и вложите ровно столько, сколько запланировали.

Компания Заволжский Деревообрабатывающий Завод смотрит в будущее вместе с Вами и видит его светлым и счастливым. Поэтому мы заинтересованы в том, чтобы сразу обговорить все тонкости работы на каждом этапе сотрудничества и не омрачить общую картину дополнительными сметами, как это зачастую делают другие компании.

Не стоит забывать, что в современном мире, многие предприимчивые фирмы умудряются успешно продавать даже воздушные замки за вполне реальные деньги.
Только наша компания, уже на первом этапе дает объективную информацию о сроках, комплектации и конечно же, бюджете строительства, которые в финале не будут отличаться от назначенных при заключении договора!

За 67 лет своего существования «Заволжский ДОЗ» не только закрепил за собой звание стабильной, надежной, честной, компании, заслуживающей доверие и уважение клиентов, но и одновременно стал компанией новой формации.

На сегодняшний день идет непрерывная модернизация производства, вводится в эксплуатацию оборудование, отвечающее  последним достижениям техники. Кроме того, благодаря большим производственным площадям, обновленному станочному парку, а также высокой диверсификации производства, мы способны изготавливать продукцию различного назначения, любой сложности из любых пород дерева. Продукция завода поставляется практически во все регионы России  а также в ряд стран ближнего и дальнего зарубежья.

Важнейшим отличием компании "Заволжский ДОЗ" является то, что предприятие проводит полный цикл комплексной деревообработки, именно по этому для наших покупателей мы предлагаем всю продукцию собственного производства, что значительно уменьшает её итоговую стоимость. Отслеживая все этапы производства всех комплектующих мы действительно можем гарантировать качество наших домов.
Автор статьи ЗАО Заволжский Деревообрабатывающий Завод
Регион Нижний Новгород
Отправить сообщение
Дата подачи: 30.09.2014 (12:02)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Дома и коттеджи"