Ортограф поздравляет вас с Всемирным днем красоты и представляет новинки изображений «в стиле FaRo»!

Сегодня мы поздравляем всех ценителей прекрасного с Всемирным днем красоты! Это достаточно молодой праздник, который появился в 1995 году. Меняются эпохи, меняются мода и стиль, а вместе с ними меняются и стандарты красоты. Но сама по себе красота всегда была и остается одной из высших человеческих ценностей.

Наша компания была создана для того, чтобы дарить красоту в каждый дом! И сегодня, в честь Всемирного дня красоты, мы дарим вам прекрасные новинки изображений.

Новинки этого месяца – изображения из коллекции FaRo®, а так же новинки из каталога ortoprint.ru, выдержанные в едином стиле, «в стиле fa-ro». Среди новинок вы найдете не только прекрасные виды природы, но и динамично-яркие работы итальянских художников современности.

Вы можете заказать  любое из представленных изображений на любом материале, начиная от пластиковых панелей и заканчивая стекломозаикой!
Автор статьи ООО ОРТОГРАФ
Регион Самара
Отправить сообщение
Дата подачи: 30.09.2014 (16:17)
Просмотров: 3
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "ОРТОГРАФ" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры"