Как быстро отремонтировать металлический ангар?

Воздействие дождя, ветра, резкие перепады температур оказывают пагубное действие на покрытие металлических ангаров. Результат - трещины, деформации и злосчастная ржавчина. И вот уже ваш ангар имеет неприглядный вид и не защищает от протечек воды во время ливней.
Самый быстрый и дешевый способ отремонтировать сооружение – это провести установку защитного тента из ПВХ-ткани . Тентовый материал имеет длительный (не менее 10 лет) срок эксплуатации, хорошо переносит жару и холод, не подвластен коррозии. Монтируется такое покрытие в течение суток без предварительных подготовительных работ. Ваш ангар  приобретет вторую жизнь, заиграет новыми красками. Таким же способом, возможно отремонтировать кровлю двускатного типа.
Ремонт крыши  технологически очень прост. Заранее изготовленное полотно необходимых размеров растягивается по всей длине здания и фиксируется по периметру. В покрытии можно предусмотреть технологические отверстия, произвести установку аэраторов.
Реконструкция ангаров  может проводиться в любое время года и по стоимости в 2 раза дешевле , чем повторное перекрытие здания металлическими листами.
Автор статьи ОАО Искож
Регион Тамбов
Отправить сообщение
Дата подачи: 30.10.2014 (10:23)
Просмотров: 29
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ОАО "Искож" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое"