Полимерная мембрана ПЛАСТФОИЛ® защитит ТРК «5 озер»

ТРК «5 озер» представляет собой объект формата «ТРК у дома», собственником которого является холдинг FortGroup - один из крупнейших игроков рынка коммерческой недвижимости Северной столицы. Общая площадь объекта составляет 31 970 кв.м. Архитектурный проект комплекса разрабатывался командой европейских архитекторов с учетом современных тенденций и требований. При строительстве использовались самые надежные и эффективные материалы, полностью соответствующие разработанной концепции объекта.  

Само название центра – «5 озер» - ассоциируется с природой, экологичностью, гармонией с окружающей средой. Данная концепция выдержана не только во внешней и внутренней архитектуре, в планировочных решениях, но и в материалах и технологиях, которые были использованы на объекте. Так, при устройстве кровли была применена высокоэффективная кровельная система «Оптима», разработанная техническими специалистами компании «ПЕНОПЛЭКС».

 В состав данной системы входят качественные современные материалы, которые легко и просто монтируются на кровле, что значительно сокращает время проведения кровельных работ по отношению к устаревшим технологиям с укладкой с помощью газовых горелок. Кроме того, комплексное применение надежных, современных материалов, в том числе полимерной гидроизоляции ПЛАСТФОИЛ®F, значительно повышает эффективность эксплуатации кровли, сводя к минимуму возможные протечки в будущем. К достоинствам системы можно также отнести ее легкий вес, возможность монтажа при любых погодных условиях, высокую прочность и долговечность более 30 лет.
Автор статьи ООО Репутация
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 26.11.2014 (13:32)
Просмотров: 3
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Репутация" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Изоляция, утеплитель"