Вторая очередь БЦ «Деловой Дом на Архиерейской» - номинант IV Премии рынка недвижимости Екатеринбурга

Вторая очередь бизнес-центра «Деловой Дом на Архиерейской» по ул. Чапаева номинирована на участие в IV Премии рынка недвижимости «Этажи», в оргкомитете которой Администрация г. Екатеринбурга, КГ Ekbpromo и Уральская палата недвижимости. Торжественная церемония награждения состоится 11 декабря 2014 г. в спорт-баре «Бомбардир» (ул. Большакова, 90).  

Вторая очередь бизнес-центра «Деловой Дом на Архиерейской» класса «А» заявлена в номинации «Градостроительный проект в коммерческой недвижимости». Строительство здания уже началось, ввод в эксплуатацию запланирован на четвертый квартал 2015 год. Бизнес-центр будет состоять из трех частей. Первая - четырехэтажное здание в виде исторического особняка в стиле классического классицизма с фасадом на улицу Чапаева, вторая - восьмиэтажное здание современной постройки со стеклянным фасадом и третья - переходная галерея между объектами. Важно, что здание современной постройки будет расположено за особняком, чтобы исторический облик улицы Чапаева оставался неизменным.

Концепция бизнес-центра заключается в создании максимального комфорта для арендаторов и в рабочей версии носит название «Бизнес Центр Мечты». Функционально на первом этаже БЦ будет предоставлено все, от нотариуса до фитнеса, не говоря уже о таких стандартных атрибутах, как ресторан, студия красоты и туристическое бюро.

Площадь земельного участка объекта – 3 470 кв.м., общая площадь восьмиэтажного здания составит 7 708 кв.м. На наземной парковке планируется разместить 59 машиномест.

Отметим, всего в IV Премии рынка недвижимости Екатеринбурга девять номинаций: «новостройки», «малоэтажная застройка», «коттеджные поселки», «бизнес-центры», «торговые центры», «склады», «градостроительный проект в сфере жилья», «градостроительный проект в сфере коммерческой недвижимости», «персона года». В настоящее время идет сбор заявок от девелоперов и застройщиков, который продолжится до 20 ноября 2014 г. На данный момент, по разным категориям, номинировано более 50 объектов.
Ссылка на информацию о введенных объектах и официальный сайт Премии рынка недвижимости Екатеринбурга – www.newekb.ru

Пресс-служба УК «ДДА»
Тел: (343) 2-867-947
www.ekbpromo.ru
Автор статьи ООО EKBPROMO
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 01.12.2014 (11:40)
Просмотров: 3
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "EKBPROMO" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Офисы"