Реконструкция путепроводов при строительстве МКЖД

В ходе строительства Малого кольца Московской железной дороги планируется реконструировать восемь путепроводов. Заместитель мэра столицы по градостроительной политике и строительству заявил, что это позволит разгрузить дороги с движением повышенной интенсивности в зонах пересечения с жд-путями. На данный момент ведутся работы по расширению полос на Ленинградском путепроводе, завершить которые планируется в течение пары месяцев.

Деятельность производится в рамках подготовки к запуску пассажирских перевозок на Малом кольце железной дороги (МКЖД), которые призваны значительно понизить транспортную напряженность в Москве, а также повысить уровень внутригородского рельсового транспорта.

В ходе реконструкции путепроводов и других масштабных конструкций требуется значительное количество бетона; оптимальным решением в такой ситуации является использование специализированной строительной техники — мобильных бетонных заводов, бетоносмесительных установок и т. д.

ООО «ВМ-СЕРВИС» специализируется на поставках и обслуживании такого оборудования, а также других категорий строительной техники. Торговая марка WilMix представлена на отечественном рынке уже более 15 лет.

Профессионализм сотрудников компании, а также гибкость в согласовании рабочих вопросов позволяет решать любые задачи максимально быстро и продуктивно. Каждый проект обеспечивается полным сопровождением специалистов на каждом этапе, от подбора оборудования и его комплектации до монтажных работ и сервисного обслуживания.

Оборудование, поставляемое ООО «ВМ-СЕРВИС», эксплуатируется по всей территории России.

Узнать больше о компании, представленном ассортименте строительной техники, услугах, завершенных проектах и ценах можно на сайте www.wilmix.ru.
Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 03.12.2014 (02:38)
Просмотров: 12
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Спецтехника"