Фасадный декор ЛЕПНИНАПЛАСТ отмечен на выставке «ФАСАД - 2014»

На проходившей с 13 по 15 марта Международной выставке «ФАСАД – 2014» эластичный фасадный декор нового поколения ЛЕПНИНАПЛАСТ был впервые представлен широкой публике, чем вызвал огромный интерес со стороны посетителей выставки.

Яркий и интересный стенд с нашей новинкой привлекал внимание строителей, дизайнеров, архитекторов и частных лиц. Посетители выставки наглядно убедились в уникальности эластичного защитного покрытия декора, а профессионалы строительного бизнеса Калининградской области выразили уверенность в том, что именно декор ЛЕПНИНАПЛАСТ будет украшать фасады и интерьеры калининградских домов и квартир.

Благодаря своим практичным свойствам продукт «фасадный декор ЛЕПНИНАПЛАСТ» получил Диплом выставки за II место в конкурсе «Новая технология и инновационный продукт строительной сферы 2014» в номинации «Российская технология и инновация», тем самым подтвердив своё высочайшее качество и адаптивность к непредсказуемому калининградскому климату.
Автор статьи ООО Флекс Декор
Регион Калининград
Отправить сообщение
Дата подачи: 08.12.2014 (17:30)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Флекс Декор" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки"