SELENA S.A. стала лучшей строительной компанией 2010 года в Польше

Компания Selena S.A. была удостоена звания строительной компании 2010 года – самой важной награды на строительном рынке Польши. Победа в специальной номинации «эффективное управление компанией» присуждена генеральному директору Selena S.A. Анджею Улфигу. Конкурс проводит одно из самых влиятельных изданий страны в сфере строительства - ежемесячный журнал «Builder».

   В состав жюри входили журналисты и редакторы журнала, а также признанные эксперты в области строительства. При выборе победителя жюри премии «Строительная компания года» учитывало позицию на рынке, динамику роста, инновационные продукты, а также актуальные для нужд бизнес-сектора разработки. По всем этим параметрам лучшие показатели были у Selena S.A.

   Кроме того, генеральный директор компании Анджей Улфиг был награжден за эффективность и успехи компании на рынке в 2010 году. «Эта номинация - прежде всего, заслуга сотрудников компании. Именно благодаря им Selena очень успешна как на внутреннем, так и на внешнем рынке», - подчеркнул Анджей Улфиг, получая премию.

   «Builder» - современный журнал, один из лидеров в сфере прессы о строительстве, издается с 1997 года. Предлагает своим читателям статьи о применяемых в настоящее время технологиях, материалах, конструкциях и инновационных продуктах во всех областях строительной индустрии. На страницах нашего журнала можно найти практические статьи и экспертные мнения, касающиеся изменений в сфере законодательства, госзакупок, управления.
Автор статьи ООО Оконный континент
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 04.04.2011 (13:03)
Просмотров: 1218
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Оконный континент" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Защитные составы, клеи, герметики"