Почему монтаж пластиковых окон зимой выгоднее

Когда мы чаще всего заказываем монтаж пластиковых окон?

Большинство ответят, что летом, ведь именно в это время года многие из нас берутся за ремонт, к тому же теплая погода не пугает тем, что в доме будет сквозняк или попросту холодно. Но на самом деле любая монтажная компания ответит, что пик установки окон приходится на осень, когда погода еще радует, а приближающиеся холода пугают. Именно осенью процесс установки окон занимает больше всего времени, когда рабочие буквально «разрываются» между заказами. А как же зима? Вполне логичными будет недоуменные вопросы: А холод в доме? А сквозняк? А разморозка труб? Мы перечислим вам все выгодные стороны монтажа окон из пластика зимой, и, возможно, вы измените свое мнение.

Во-первых, вы можете существенно сэкономить, ведь после окончания пиковой нагрузки большинство компаний снижают цены на окна и на монтаж, и эта скидка может быть существенной.

В зимнее время года у монтажников намного меньше работы, поэтому к каждому заказу они подходят индивидуально, выполняют работу не торопясь и особенно тщательно, что, согласитесь, является значительным плюсом.

Бояться некачественного монтажа окон зимой из-за низких температур не нужно, наоборот, современные технологии и материалы позволяют выполнить работы с максимальной точностью, герметичностью и аккуратностью. Так, монтажная пена прекрасно схватывается и на морозе, кроме того, зимой проще увидеть, есть ли в пене щели — сквозняк даст об этом знать.

Наконец, бояться холода в квартире или в доме при установке окон зимой тоже не нужно. Окна устанавливаются поочередно, поэтому сквозняка не будет по определению. Ни одно помещение не промерзнет, пока устанавливаются окно, даже если в одной комнате их четыре и более. Выключать отопление при этом нет необходимости, поэтому когда работы будут закончены, в квартире быстро восстановится комфортная температура. Вам останется наслаждаться новым обликом своего дома, теплом и уютом. А сэкономленные деньги будут приятным бонусом, на которые можно приобрести подарки для родных и близких в зимним и весенним праздникам.
Автор статьи ООО Алтайпрофиль
Регион Барнаул
Отправить сообщение
Дата подачи: 20.01.2015 (14:12)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Алтайпрофиль" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"