Всероссийский форум СРО

По итогам 2014 года был проведен всероссийский форум СРО (саморегулируемых организаций). Среди участников форума были СРО строителей, СРО проектировщиков и СРО изыскателей. Форум носил открытый характер, имелось 6 круглых столов с постоянно сменяющейся аудиторией. Обсуждались ключевые вопросы в сфере саморегулирования: нормативно-правовая база применяемая при оформлении Допусков СРО, вступлении в СРО.

По итогам форума СРО был создан совет ТПП РФ, в задачи которого входит стандартизация отраслевой промышленности, приведение в соответствие с действующим законодательством процессов оформления Допусков СРО.

Так же были созданы несколько рабочих групп, в задачи каждой группы входит решение ряда вопросов, в основном, вопросы касались разработки корпоративных процедур в СРО и принятия различных форм документов СРО, в дальнейшем все разработанные документы были представлены на конференции.

Сложно переоценить опыт полученный в процессе всероссийского форума СРО, формат открытой конференции позволил собравшейся аудитории обсудить все ключевые вопросы в сфере саморегулирования.
Материал с сайта: http://citysro.ru
Автор статьи Сити СРО
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 26.01.2015 (07:38)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании "Сити СРО" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Лицензирование, юридические услуги, СРО"