ПЛИТКА Azteca. «Барса» в ванной, детской и в отелях по всему миру

Компания Azteca из Испании является одним из популярных и технологически продвинутых производителей керамической плитки представленной на сайте http://ceramacity.ru/ . Работа над поиском новых креативных идей по поводу дизайна и способов применения продукции из качественной керамики не прекращается ни на минуту.

Одним из интересных и востребованных проектов фабрики Azteca признана коллекция, выполненная под игру футбольной команды Барселона. После представления серии с Барсой в Италии на выставке в Болонье была получена лицензия на подготовку и производство плитки, которая будет отражать игру футболистов Реала, Мадрид. Рынком реализации выбраны Ближний Восток и страны Азии.

На поверхность керамической плитки Azteca нанесены игровые сюжеты, в которых задействованы Месси, Пике, Пуйоль, Иньеста и др. О желании выполнить декорирование стен ванных комнат под Барселону заявили несколько известных владельцев сети отелей. Руководство Барселоны озвучило информацию о старте проекта по строительству клубного отеля с декоративной отделкой поверхностей с помощью керамической плитки, стилизованной под игру испанских «барсов».
Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 31.01.2015 (11:11)
Просмотров: 3
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Плитка, камень"