YugBuild2015

С 25 по 28 февраля 2015 года в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» пройдет 25-я Международная архитектурно-строительная выставка YugBuild - главное событие строительной индустрии Юга России.

В состав международного проекта YugBuild входят два крупных тематических блока: Architecture & Building и Interiors, объединяющих 17 тематических разделов, подобранных с учетом потребностей рынка:

Раздел выставки Architecture & Building посвящен последним достижениям в области строительных материалов и оборудования, строительной техники, строительных инструментов, всех видов крепежа, электрики, систем автоматизации зданий, оборудования для строительства, систем вентиляции, электрики, инженерного оборудования.

Тематический блок Interiors объединяет экспозиции, посвященные дизайну и декору, предоставляя полный спектр материалов и услуг, необходимых на заключительных этапах строительства и внутренней отделки объектов.

Компания «Пенетрон-Краснодар» имеет честь пригласить Вас посетить наш стенд в павильоне №1 на международной выставке YugBuild 2015, в ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР», по адресу ул. Зиповская, 5.

Внимание! Для бесплатного входа на выставку, просим вас распечатать данное приглашение и по факту посещения выставки пройти регистрацию в павильонах № 1 и № 2.
Автор статьи ООО Пенетрон-Краснодар
Регион Краснодар
Отправить сообщение
Дата подачи: 19.02.2015 (16:55)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Пенетрон-Краснодар" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Сухие смеси, цемент"