Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

Статьи в категории "Кровля"

Все, 518

Только с видео

Дата

Цена

Популярность

  • КАК ЗАЩИТИТЬ ВОДОСТОЧНУЮ СИСТЕМУ ОТ СНЕГА КАК ЗАЩИТИТЬ ВОДОСТОЧНУЮ СИСТЕМУ ОТ СНЕГА

    Рассказываем, как защитить водосточную систему от снега и льда, чтобы предотвратить ее повреждения и обеспечить беспрепятственный сток воды.

    Просмотров
    4
    15.12.2023
    12:10
  • ПОСТАВКА МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦЫ БОЛЕЕ 2500 М2 В КП АРИСТОКРАТ ПОСТАВКА МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦЫ БОЛЕЕ 2500 М2 В КП АРИСТОКРАТ

    Как мы обеспечили поставку металлочерепицы для 37 домов в коттеджный поселок во Владимире и помогли клиентам сэкономить 300 000 рублей на доставке.

    Просмотров
    4
    11.12.2023
    07:53
  • КАКОЙ ВЫБРАТЬ ПОДКЛАДОЧНЫЙ КОВЕР ПОД ГИБКУЮ ЧЕРЕПИЦУ КАКОЙ ВЫБРАТЬ ПОДКЛАДОЧНЫЙ КОВЕР ПОД ГИБКУЮ ЧЕРЕПИЦУ

    Из статьи вы узнаете в чем принципиальная разница ковров Anderep, а также поймете, как выбрать ковер, чтобы кровля служила долгие годы.

    Просмотров
    6
    30.11.2023
    10:50
  • КАК ПОЛУЧИТЬ РАСШИРЕННУЮ ГАРАНТИЮ ОТ ПОСТАВЩИКА ДО 15 ЛЕТ КАК ПОЛУЧИТЬ РАСШИРЕННУЮ ГАРАНТИЮ ОТ ПОСТАВЩИКА ДО 15 ЛЕТ

    Все подрядчики и их клиенты хотят, чтобы кровля была долговечной и не доставляла забот, в виде протечки и других ситуаций, связанных с ремонтом покрытия. Правильный выбор материалов может существенно повлиять на результат и на репутацию.

    Просмотров
    5
    20.11.2023
    07:38
  • КАКОЙ УТЕПЛИТЕЛЬ ЛУЧШЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА ПЛОСКОЙ КРОВЛЕ С ПВХ-МЕМБРАНОЙ В ЧАСТНОМ ДОМОСТРОЕНИИ? СРАВНИВАЕМ XPS И PIR КАКОЙ УТЕПЛИТЕЛЬ ЛУЧШЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА ПЛОСКОЙ КРОВЛЕ С ПВХ-МЕМБРАНОЙ В ЧАСТНОМ ДОМОСТРОЕНИИ? СРАВНИВАЕМ XPS И PIR

    Какой утеплитель выбрать для плоской кровли в частном домостроении? В чем преимущества PIR-а перед XPS?

    Просмотров
    5
    16.11.2023
    12:14
  • ЭКСПЛУАТИРУЕМАЯ КРОВЛЯ – КАКИЕ МАТЕРИАЛЫ ВЫБРАТЬ И ПОЧЕМУ ЭКСПЛУАТИРУЕМАЯ КРОВЛЯ – КАКИЕ МАТЕРИАЛЫ ВЫБРАТЬ И ПОЧЕМУ

    В крупных городах и мегаполисах нехватка места для паркинга, зеленых массивов, городских рекреационных зон стоит особенно остро. Один из вариантов решения – совмещенная эксплуатация, в частности эксплуатируемые плоские крыши.

    Просмотров
    12
    30.10.2023
    07:01
  • ОСЕННИЕ ХЛОПОТЫ ОСЕННИЕ ХЛОПОТЫ

    Приближаются холода, а вместе с ними и окончание активных строительных работ на открытом воздухе. За это время надо успеть замкнуть тепловой контур для продолжения внутренних работ, если стройка в самом разгаре, а эксплуатируемые частные дома подготовить к холодам.

    Просмотров
    10
    21.08.2023
    09:50
  • ЗАЧЕМ НУЖНА ВОДОСТОЧНАЯ СИСТЕМА? ЗАЧЕМ НУЖНА ВОДОСТОЧНАЯ СИСТЕМА?

    Что может произойти с цоколем, фундаментом, отмосткой и фасадом, когда нет водосточной системы? Как водосток может решить проблему сбора воды для полива и технических нужд.

    Просмотров
    8
    31.07.2023
    09:22
  • ПОДБОР КРЕПЕЖА ДЛЯ УСТРОЙСТВА МЕМБРАННОЙ КРОВЛИ ПОДБОР КРЕПЕЖА ДЛЯ УСТРОЙСТВА МЕМБРАННОЙ КРОВЛИ

    Плоские кровли с механическим креплением наиболее часто встречаются в системах кровельных конструкций с покрытием из полимерных мембран. Конечная цена кровли зависит от примененного крепежа, мембран и кровельных материалов.

    Просмотров
    2
    13.07.2023
    08:04
  • ТЕХНОНИКОЛЬ разработала новую систему ТН-ШИНГЛАС Мансарда Контр PIR для частного домостроения

    Применение в системе термоплит LOGICPIR PROF, облицованных с двух сторон алюминиевой фольгой, позволяет отказаться от дополнительного устройства пароизоляции и, соответственно, сократить сроки работ и уменьшить общую стоимость системы.

    Просмотров
    3
    11.07.2023
    12:14
  • ПЛОСКАЯ КРОВЛЯ. ОСНОВНЫЕ ПОНЯТИЯ, ТЕРМИНЫ, ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПЛОСКАЯ КРОВЛЯ. ОСНОВНЫЕ ПОНЯТИЯ, ТЕРМИНЫ, ОПРЕДЕЛЕНИЯ

    Плоские крыши более функциональны по сравнению со скатными и имеют свои разновидности и особенности в устройстве кровли. Технический специалист ТСТН Гапеев Станислав познакомит вас с основными понятиями и даст общее понимание о видах плоской кровли.

    Просмотров
    4
    03.07.2023
    13:24
  • ТЕХНОНИКОЛЬ ежегодно будет перерабатывать до четырех миллионов килограммов кровельных ПВХ-мембран

    ТЕХНОНИКОЛЬ завершила реализацию экологического проекта ROOF COLLECT на рязанском заводе «Лоджикруф». Объем инвестиций составил 100 млн рублей. В рамках инициативы компания запустила линию мойки и переработки отслуживших свой срок кровельных ПВХ-мембран и разработала одноименную программу по сбору демонтированных полимерных материалов у застройщиков и подрядчиков.

    Просмотров
    2
    06.06.2023
    17:07
  • Срок заявок на премию «Лучший кровельщик» продлен! Срок заявок на премию «Лучший кровельщик» продлен!

    Прием заявок на Международную премию «Лучший кровельщик — 2022» продолен до 12 марта. К участию приглашаются профессионалы строительной отрасли из России, стран СНГ и Европы.

    Просмотров
    5
    03.03.2023
    13:55
  • Как выбрать чердачную лестницу? Как выбрать чердачную лестницу?

    Стационарные лестницы на чердак, сделанные из обычных досок – обычное явление в загородных домах. Но если чердачное помещение малоэксплуатируемое, то использование таких лестниц неактуально, так как они занимают много полезной площади.

    Просмотров
    12
    14.02.2023
    17:48
  • ПАРОИЗОЛЯЦИЯ КАК ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ СКАТНОЙ КРОВЛИ ПАРОИЗОЛЯЦИЯ КАК ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ СКАТНОЙ КРОВЛИ

    Строительство дома – трудоемкий процесс, который должен быть продуман до малейших деталей. И если речь идет о кровле, то ответственность увеличивается в несколько раз. В так называемом «кровельном пироге» нет лишних деталей, каждый слой способствует эффективной работе всей системы.

    Просмотров
    11
    08.02.2023
    09:38
  • ГАЛТЕЛЬ. ПРОСТЫЕ ПРИМЫКАНИЯ ГАЛТЕЛЬ. ПРОСТЫЕ ПРИМЫКАНИЯ

    Галтель из минваты – современное решение для наплавляемой кровли.

    Просмотров
    9
    07.02.2023
    13:22
  • ПАРАПЕТ НА ПЛОСКОЙ КРОВЛЕ: ФУНКЦИИ, ТРЕБОВАНИЯ К ОБУСТРОЙСТВУ, УТЕПЛЕНИЕ И ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ ПАРАПЕТ НА ПЛОСКОЙ КРОВЛЕ: ФУНКЦИИ, ТРЕБОВАНИЯ К ОБУСТРОЙСТВУ, УТЕПЛЕНИЕ И ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ

    Парапет – обязательный элемент для ввода здания с плоской кровлей в эксплуатацию. Для обустройства парапета также установлены нормы и правила.

    Просмотров
    11
    23.01.2023
    07:43
  • ОТЛИЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ КРОВЛИ И ФАСАДА ОТ ТЕХНОНИКОЛЬ ОТЛИЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ КРОВЛИ И ФАСАДА ОТ ТЕХНОНИКОЛЬ

    Современные производители предлагают своим покупателям широкий спектр разнообразных решений. Обилие предложений может только запутать будущего домовладельца. Если сплошь и рядом практически одинаковые водосточные системы и черепица, как выбрать действительно качественный и долговечный материал? Об это расскажет Технический специалист ТСТН Станислав Гапеев

    Просмотров
    10
    11.01.2023
    15:08
  • LUXARD - ЭЛЕГАНТНОЕ РЕШЕНИЕ ПРЕМИУМ-КЛАССА ДЛЯ КРОВЛИ LUXARD - ЭЛЕГАНТНОЕ РЕШЕНИЕ ПРЕМИУМ-КЛАССА ДЛЯ КРОВЛИ

    Композитная черепица LUXARD соединяет в себе прочность металла и красоту с долговечностью натуральной черепицы. Это уникальное смешение классики с современными строительными технологиями.

    Просмотров
    10
    09.01.2023
    06:22
  • PIR-плиты в системах плоских кровель PIR-плиты в системах плоских кровель

    PIR-плиты являются альтернативой пенополистиролу. Они активно применяются в различных строительных системах плоской кровли и отличаются высоким сроком службы.

    Просмотров
    10
    21.12.2022
    13:47
  • Индивидуальный подход к металлическим кровлям Индивидуальный подход к металлическим кровлям

    Торговая Сети ТЕХНОНИКОЛЬ продает металлочерепицу и профлист от известных производителей Металл Профиль и Grand line. Для расчета кровли из этих материалов на сайте компании существуют специальные сервисы.

    Просмотров
    7
    19.12.2022
    12:21
  • ВИДЫ КРОВЕЛЬНЫХ ПОКРЫТИЙ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КРОВЛИ ВИДЫ КРОВЕЛЬНЫХ ПОКРЫТИЙ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КРОВЛИ

    Кровлю и крышу часто путают между собой. Однако между ними есть разница. Что же такое кровля крыши -объяснит Технический специалист Торговой Сети ТЕХНОНИКОЛЬ Гапеев Станислав.

    Просмотров
    5
    16.12.2022
    09:29
  • Подкладочный ковер для мягкой кровли Подкладочный ковер для мягкой кровли

    Последнее десятилетие кровли из штучных битумных материалов стремительно набирают популярность, постепенно вытесняя другие виды покрытий. Как показала практика эксплуатации, мягкая черепица имеет отличные показатели, а за счет высокой гибкости позволяет покрывать крыши любой сложности. Необходимым требованием монтажа мягкой кровли является укладка подкладочного ковра. Подкладочный ковер — о

    Просмотров
    10
    09.11.2022
    08:27
  • Рекогносцировка на скатной кровле. Разбираемся, что такое мауэрлат, шпренгель, кобылка и другие элементы Рекогносцировка на скатной кровле. Разбираемся, что такое мауэрлат, шпренгель, кобылка и другие элементы

    Переводим строительную терминологию на понятный язык.

    Просмотров
    10
    01.11.2022
    14:27
  • Советы профессионалов: Безопасные кровли. Выбираем снегозадержатели Советы профессионалов: Безопасные кровли. Выбираем снегозадержатели

    Большая часть нашей страны может похвастаться настоящей зимой с морозом и обильными снегопадами. Снег – это снеговики, снежные горки и конечно сугробы, которые наметает не только во дворе, но и на крыше.

    Просмотров
    32
    25.10.2022
    14:56
  • Снегозадержатели для безопасной кровли Снегозадержатели для безопасной кровли

    Снегозадержание является важнейшим этапом строительства кровли частного дома. Крыша — это не просто металлочерепица, профнастил или другое финишное покрытие. Это сложная система защиты вашего имущества и вашей семьи.

    Просмотров
    7
    29.09.2022
    08:20
  • Монтаж снегозадержателей в Москве Монтаж снегозадержателей в Москве

    Сертифицированные специалисты компании «Аква-Сток» предлагают быстрый и качественный монтаж снегозадержателей любой сложности.

    Просмотров
    3
    25.09.2022
    20:24
  • Почему строительные компании выбирают металлочерепицу Почему строительные компании выбирают металлочерепицу

    Кто знает, тот понимает, что не бывает плохого кровельного покрытия, оно может быть неподходящим под ваши цели и задачи, а также бюджет заказчика. Плохое покрытие может быть в случае брака, но это совсем другая история и для другой статьи.

    Просмотров
    7
    21.09.2022
    18:46
  • Комбинированное утепление плоской кровли по профлисту Комбинированное утепление плоской кровли по профлисту

    В строительстве коммерческих зданий широко распространены технологии, позволяющие быстро и недорого возводить здания больших площадей. Так, широкую популярность приобрели сооружения с металлическим каркасом, стенами из сэндвич-панелей заводского производства и плоской кровлей по профилированному листу. Технический специалист Торговой Сети ТЕХНОНИКОЛЬ (ТСТН) Станислав Гапеев расскажет об утеплен

    Просмотров
    8
    11.09.2022
    18:15
  • Улучшены физико-механические характеристики мембраны LOGICROOF V-RP компании ТЕХНОНИКОЛЬ

    Новые показатели прочности при растяжении и удлинения при максимальной нагрузке подтверждают, что ПВХ-мембрана LOGICROOF V-RP является одной из самых лучших среди российских и импортных аналогов.

    Просмотров
    2
    18.08.2022
    16:58
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram