Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

Статьи в категории "Гаражи"

Все, 3

Только с видео

Дата

Цена

Популярность

  • Наше радио разыграет подземный паркинг в «Балтийской жемчужине» Наше радио разыграет подземный паркинг в «Балтийской жемчужине»

    Компания «Балтийская жемчужина» выступит спонсором розыгрыша в программе «Парковочный билет» в эфире радиостанции Наше радио. Машино-место в теплом подземном паркинге со спуском на лифте с жилого этажа выиграет радиослушатель, который с 1 по 15 марта правильно ответит на максимальное количество вопросов ведущего.

    Просмотров
    6
    28.02.2023
    16:58
  • Особенности пожаротушения на открытых и закрытых автостоянках

    Практика показывает, что автоматические системы гораздо эффективнее ручных огнетушителей. Даже при своевременном обнаружении возгорания работники паркинга не всегда успевают справиться с огнем и предотвратить дальнейшее распространение пламени.

    Просмотров
    6
    04.09.2019
    06:33
  • В Кудрово появится пятиэтажный паркинг от Setl City

    Компания Setl City, входящая в Setl Group, планирует приступить к строительству пятиэтажной автостоянки в Кудрово. Паркинг общей площадью около 20 тыс. кв. м расположится рядом с 15-й очередью квартала «Лондон».

    Просмотров
    6
    28.02.2017
    14:40
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram