Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

Статьи в категории "Квартиры"

Все, 1186

Только с видео

Дата

Цена

Популярность

  • ЖК «Жемчужная гавань» стала победителем в КАИССЕ-2020 ЖК «Жемчужная гавань» стала победителем в КАИССЕ-2020

    «Лучший девелоперский проект на рынке жилья повышенной комфортности» - так гласит надпись на дипломе победителя, которым жюри ХХVI Международной ежегодной премии в сфере недвижимости «КАИССА-2020» удостоило жилой квартал бизнес-класса «Жемчужная гавань». Помимо диплома, 17 декабря на торжественной церемонии в ресторане Палкинъ представители «Балтийской жемчужины» получили статуэтку греческой богин

    Просмотров
    4
    06.01.2021
    14:48
  • Что будет с ценами на недвижимость в Турции в 2021 году

    Что будет с ценами на недвижимость в Турции в 2021 году? Будут ли дорожать квартиры или подешевеют? Мы поможем разобраться в этом.

    Просмотров
    18
    17.12.2020
    14:52
  • Компания «Балтийская жемчужина» начала строить полицейский участок Компания «Балтийская жемчужина» начала строить полицейский участок

    Застройщик престижного микрорайона «Балтийская жемчужина» на юго-западе Санкт-Петербурга начинает работы по строительству полицейского участка. Здание возведут на Петергофском шоссе севернее пересечения с улицей Пограничника Гарькавого. В эксплуатацию отдел полиции УВМД планируют ввести в апреле 2022 года.

    Просмотров
    3
    14.12.2020
    15:17
  • ЖК «Жемчужный каскад» сдан в эксплуатацию ЖК «Жемчужный каскад» сдан в эксплуатацию

    Со скорым новосельем можно поздравить покупателей квартир в «Балтийской жемчужине». Застройщик завершил строительство последнего в проекте КОТ жилого квартала комфорт-класса «Жемчужный каскад». Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию датировано 3-м декабря 2020 года. Свои ключи счастливые владельцы квартир на проспекте Патриотов начнут получать уже с 12 декабря.

    Просмотров
    4
    14.12.2020
    15:16
  • VI квартал Golden City введен в эксплуатацию

    Glorax Development получила разрешение на ввод в эксплуатацию VI квартала масштабного проекта Golden City, который возводится на намывных территориях Васильевского острова. Домам присвоен адрес: муниципальный округ Морской, улица Челюскина, дом 4, стр.1 и дом 2, стр.1.

    Просмотров
    4
    01.12.2020
    14:11
  • «Балтийская жемчужина» подвела предварительные итоги работы «Балтийская жемчужина» подвела предварительные итоги работы

    2020 год был богат на неординарные события. Весной пандемия перевела рынок недвижимости на дистанционную работу. А к лету программа льготной ипотеки от государства вызвала ажиотажный спрос на жильё. Компания «Балтийская жемчужина» подвёла предварительные итоги уникального во всех отношениях года работы.

    Просмотров
    3
    30.11.2020
    17:32
  • Больше сделок, меньше ДДУ: что не вошло в отчет Росреестра?

    Сообщение Федеральной службы о сокращении числа зарегистрированных договоров долевого участия почти на 40% относительно прошлого года не соотносится с заявлениями крупных застройщиков Санкт-Петербурга. Компании отчитываются о росте спроса на квартиры и увеличении количества сделок. Подобные расхождения могли возникнуть из-за находящихся на регистрации договоров долевого участия, которые не успели

    Просмотров
    4
    30.11.2020
    08:44
  • Golden City станет больше на один квартал

    Компания Glorax Development получила разрешение на строительство четвертой очереди проекта Golden City на намывных территориях Васильевского острова. К продаже квартир застройщик планирует приступить во 2 квартале 2021 года.

    Просмотров
    3
    30.11.2020
    07:08
  • Семейный покупатель стал лидером в сегменте комфорт-класса благодаря льготной ипотеке

    Аналитики компании «Мегалит – Охта Групп» проанализировали влияние льготной ипотеки на портрет потребителя.

    Просмотров
    8
    26.11.2020
    11:41
  • В VIII квартале Golden City начались продажи кладовых

    Компания Glorax Development приступила к реализации кладовых помещений в третьей очереди жилого комплекса Golden City на намывных территориях Васильевского острова. Стоимость квадратного метра начинается от 150 тыс. рублей. Только в ноябре для покупателей действует скидка 3%.

    Просмотров
    10
    25.11.2020
    10:59
  • В «Балтийской жемчужине» высадили 76 яблонь

    В «Балтийскую жемчужину» из Германии привезли 76 яблонь Rudolph. Десятилетние декоративные деревья высадили в минувшую субботу 14 ноября. Миниатюрные яблоневые сады появились вдоль поликлинического комплекса и жилых кварталов микрорайона на южном берегу Финского залива.

    Просмотров
    4
    17.11.2020
    13:15
  • Glorax Development выбрал партнеров по продаже жилой недвижимости в Санкт-Петербурге

    Компания Glorax Development заключила соглашения с агентствами недвижимости – «БЕСТ-Новострой» и WE KNOW (ранее S.A.Ricci-жилая недвижимость) о реализации собственных жилых проектов в формате ко-эксклюзивных продаж.

    Просмотров
    6
    09.11.2020
    15:53
  • Срочный выкуп жилой недвижимости от «Городской службы недвижимости» Срочный выкуп жилой недвижимости от «Городской службы недвижимости»

    ООО «Городская служба недвижимости» предоставляет полный спектр услуг в области срочной продажи или выкупа жилой недвижимости. Десятилетний опыт работы на московском рынке позволяет специалистам предлагать максимально выгодные решения самых сложных задач.

    Просмотров
    5
    23.10.2020
    12:39
  • «Балтийская жемчужина» предоставляет скидки до 15% на готовый бизнес-класс «Балтийская жемчужина» предоставляет скидки до 15% на готовый бизнес-класс

    Готовая недвижимость бизнес-класса в престижном микрорайоне на побережье Финского залива этой осенью стала ещё привлекательнее. Компания «Балтийская жемчужина» приняла решение о продлении сразу всех акционных предложений только в одном жилом квартале – в ЖК Duderhof Club.

    Просмотров
    4
    16.10.2020
    12:42
  • «Балтийская жемчужина» названа лучшим проектом КОТ по версии CREDO'2020 «Балтийская жемчужина» названа лучшим проектом КОТ по версии CREDO'2020

    В начале октября на Международном жилищном конгрессе были объявлены победители Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO'2020. Лучшим проектом комплексного освоения территории в Санкт-Петербурге и Ленинградской области назвали престижный микрорайон «Балтийская жемчужина», расположенный на южном берегу Финского залива.

    Просмотров
    4
    16.10.2020
    12:39
  • Сразу два квартала «Балтийской жемчужины» вышли в финал конкурса «Доверие потребителя» Сразу два квартала «Балтийской жемчужины» вышли в финал конкурса «Доверие потребителя»

    По результатам интерактивного голосования покупателей недвижимости достойными «Доверия потребителей» были признаны сразу два жилых квартала застройщика «Балтийская жемчужина». Одним из трёх финалистов 13-го ежегодного конкурса среди лучших строящихся комплексов в Санкт-Петербурге был назван ЖК «Жемчужная гавань». А в тройке реализованных проектов своё почётное место финалиста занял ЖК «Жемчужный б

    Просмотров
    4
    30.09.2020
    12:16
  • В «Жемчужной гавани» реализованы все однокомнатные квартиры В «Жемчужной гавани» реализованы все однокомнатные квартиры

    В микрорайоне «Балтийская жемчужина» наблюдается ажиотажный спрос на недвижимость. В строящемся ЖК бизнес-класса «Жемчужная гавань» реализованы все однокомнатные квартиры в обоих корпусах, выведенных в продажу. 98 эргономичных пространств с просторными кухнями-гостиными и панорамными окнами обрели своих счастливых владельцев.

    Просмотров
    4
    30.09.2020
    12:15
  • Виктор Николаев прогнозирует очередной рекорд по выдаче ипотечных кредитов к концу 2020 года Виктор Николаев прогнозирует очередной рекорд по выдаче ипотечных кредитов к концу 2020 года

    К концу 2020 года в России будет выдано 1,2-1,3 млн ипотечных кредитов: прогноз Виктора Николаева

    Просмотров
    5
    15.09.2020
    13:50
  • Последние квартиры в ЖК «Жемчужный берег» Последние квартиры в ЖК «Жемчужный берег»

    В 2020 году недвижимость в престижном микрорайоне «Балтийская жемчужина» реализуются ускоренными темпами. В ЖК «Жемчужный берег», расположенном в створе Матисова и Дудергофского каналов, в продаже осталось чуть более 20-ти квартир. Пятый жилой квартал компании «Балтийская жемчужина» в рамках амбициозного инвестиционного проекта Китая в России был сдан прошлым летом, и к тому времени большая часть

    Просмотров
    4
    31.08.2020
    18:50
  • «Балтийская жемчужина» приняла участие в акции «Коробка храбрости» «Балтийская жемчужина» приняла участие в акции «Коробка храбрости»

    Застройщик престижного микрорайона на юго-западе Санкт-Петербурга «Балтийская жемчужина» поддержал инициативу Сбербанка и благотворительного фонда «Шередарь». Руководство компании выделило средства на покупку подарков для «Коробок храбрости» для детей, которые смело сражаются со своими заболеваниями в больницах по всей России.

    Просмотров
    4
    30.08.2020
    17:36
  • На финишной прямой. В «Жемчужном каскаде» приступили к благоустройству дворов На финишной прямой. В «Жемчужном каскаде» приступили к благоустройству дворов

    ЖК «Жемчужный каскад» возводится ускоренными темпами. У застройщика «Балтийская жемчужина» есть все шансы завершить строительство до конца 2020 года – официального срока сдачи объекта. Сейчас в жилом квартале комфорт-класса на южном берегу Финского залива полным ходом идут работы по благоустройству дворовой территории и установке детских площадок. В продаже осталось всего 32% квартир.

    Просмотров
    3
    28.07.2020
    19:11
  • Упростит ли «конференция» организационную деятельность ТСЖ?

    В Государственной Думе начата работа по подготовке поправок к нормам Жилищного кодекса, которые могут серьезно упростить процедуру проведения общедомового собрания собственников в товариществах собственников жилья.

    Просмотров
    3
    23.07.2020
    13:31
  • Квартиры в современных новостройках от компании-застройщика «Стройгарант» Квартиры в современных новостройках от компании-застройщика «Стройгарант»

    «Стройгарант» предлагает купить квартиры в современных новостройках в Брянской области – Клинцах, Климово, Новозыбкове и других населённых пунктах. Являясь непосредственным застройщиком, компания гарантирует полное соответствие домов всем действующим требованиям к комфорту и безопасности.

    Просмотров
    3
    23.07.2020
    04:46
  • В противостоянии интернет-провайдеров с жителями домов наметился долгожданный этап «недискриминации»

    Эксперт сферы ЖКХ Александр Костюков рассказал о юридических сложностях выполнения поручений президента России о развитии сферы IT и связи в России применительно к отрасли управления многоквартирными домами.

    Просмотров
    4
    22.07.2020
    09:39
  • 1 июля – повышение тарифов на коммунальные услуги, а не жилищные

    Эксперт сферы ЖКХ Александр Костюков объяснил, в чем состоит принципиальная разница утверждения коммунальных и жилищных тарифов

    Просмотров
    3
    21.07.2020
    11:16
  • «Давайте негромко»

    Госдума приступила к рассмотрению новых правил «о тишине» в многоквартирном доме. О нюансах нового законопроекта рассказывает эксперт сферы ЖКХ Александр Костюков.

    Просмотров
    4
    20.07.2020
    12:49
  • Ремонтируйтесь без остановки!

    Госдума предлагает введение прямого запрета на арест денежных средств, находящихся на спецсчетах, на которых формируются фонды капитального ремонта. Эксперт сферы ЖКХ Александр Костюков о причинах новых поправок в ст. 175 Жилищного кодекса РФ.

    Просмотров
    3
    15.07.2020
    12:12
  • Общедомовое собрание онлайн: повышаем явку и безопасность

    Эксперт сферы ЖКХ Александр Костюков предупредил о скором изменении формата проведения общедомовых собраний по всей стране. Вносить изменения в повестку собрания, голосовать и получать протокол можно будет, не выходя из квартиры.

    Просмотров
    6
    25.06.2020
    11:45
  • В «Балтийской жемчужине» началось строительство новых кварталов бизнес-класса В «Балтийской жемчужине» началось строительство новых кварталов бизнес-класса

    Два малоэтажных жилых квартала бизнес-класса строят в Красносельском районе на южном побережье Финского залива. Статусные объекты будут триумфальным завершением жилой части знакового для Санкт-Петербурга международного проекта «Балтийская жемчужина». Для создания атмосферы фешенебельного морского курорта девелопер заказал эксклюзивный дизайн-проект жилой среды кварталов. Одновременно на юго-западе

    Просмотров
    4
    25.06.2020
    10:35
  • Вступил в силу закон, ограничивающий «питейные заведения» в домах

    Эксперт рынка ЖКХ Александр Костюков прокомментировал новые правила, которые призваны отрегулировать проблему магазинов-«разливаек», мешающих спокойному проживанию граждан.

    Просмотров
    4
    23.06.2020
    13:39
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram