Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Кассетные кондиционеры

Кассетный кондиционер – это сплит-система скрытого типа, фактически вся видимая часть внутреннего блока скрыта за подвесным потолком. Видимой глазу остается только декоративная панель с вентиляционной решеткой, откуда и выходит обработанный воздух. Таким образом, в смонтированном виде эта сплит-система напоминает кассету или блок.  Кассетные кондиционеры используют в основном, в помещениях с высотой потолков не менее 3-х метров. Подпотолочное пространство для расположения основной части внутреннего блока необходимо минимум 35-40 см. Размеры внутреннего блока и решетки в небольших машинах имеют очень удобный размер -600*600 – размер потолочной плитки всем известной марки подвесных потолков «Армстронг» что очень удобно при монтаже и не портит внешний как потолка, так и всего помещения в целом. Преимущества – не портят внешний вид Недостатки – необходимо подпотолочное пространство для установки таких блоков. Мы предлагаем Вам огромный выбор кондиционеров и перечислим ниже основные марки производителей климатического оборудования, которыми мы занимаемся:

DAIKIN

MITSUBISHI Electric

MITSUBISHI Heavy

FUTJITSU

GENERAL

TOSOT

MDV

LESSAR

LG

MDV

YORK

TOSHIBA

CARRIER  и многие другие.

 

Обращайтесь и мы подберем Вам тот кондиционер, который лучше всего подойдет именно Вам и в вашем случае!

Телефон для консультации: +7(909)591-72-86

E-mail: binteg@bk.ru

Мы работаем ежедневно с 9.00-21.00 без обеда и выходных.
Наш сайт: binteg.ru
Автор статьи "BINTEG" Co. Ltd.
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 28.02.2015 (13:28)
Просмотров: 15
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ""BINTEG" Co. Ltd." Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Вентиляция, кондиционирование"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram