Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

В продажу вышли новые квартиры от «Полис Групп»

Строительная компания «Полис Групп» открыла продажи в корпусе 6 ЖК «Краски лета» и в 11 секции дома 5 ЖК «Вернисаж». Оба комплекса реализуются застройщиком во Всеволожском районе Ленобласти: ЖК «Краски лета» в Мурино, в пешей доступности от станции метро «Девяткино», а ЖК «Вернисаж» в Кудрово, недалеко от станции метро «Улица Дыбенко» и ТРК «МЕГА».

6 дом ЖК «Краски лета» будет состоять из 13 секций со встроенным амбулаторно-поликлиническим учреждением и помещениями обслуживания. Покупателям доступен большой выбор квартир различного метража и планировок – студии от 24 кв.м, однокомнатные квартиры от 30 кв.м, двухкомнатные и «евродвушки» от 51 кв.м и трёхкомнатные квартиры от 77 кв.м. Цены стартуют от 1,46 млн рублей. В рамках проекта на территории комплекса предусмотрено возведение детского сада, спортивных и детских площадок, зон отдыха и открытых автостоянок. Срок сдачи корпуса 6 запланирован на четвёртый квартал 2017 года.

11 секция дома 5 ЖК «Вернисаж» также предлагает покупателям большой выбор жилья – в частности, это студии от 20 кв.м, однокомнатные и двухкомнатные квартиры от 30 кв.м и 58 кв.м соответственно, а также «евродвушки» от 56 кв.м. Цены на квартиры в 11 секции стартуют от 1,4 млн рублей, а срок сдачи 5 дома запланирован на первый квартал 2017 года. В рамках проекта ЖК «Вернисаж» застройщиком предусмотрены детские сады и другие объекты инфраструктуры. Особенностью жилого комплекса является уникальный дизайн-проект, согласно которому каждый корпус представляет определённое направление живописи.
Автор статьи ООО Полис Групп
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 02.07.2015 (10:07)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Полис Групп" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Квартиры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram