Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Резиновая плитка GANGART step - УЖЕ В ПРОДАЖЕ

Наша компания презентует на российском рынке один из современных вариантов благоустройства детских площадок, оформления садовых дорожек и игровых пространств при помощи травмобезопасной, резиновой плитки GANGART step. Данный вид покрытия не требует специально подготовленной и идеально выровненной поверхности, как например требует того покрытие из декинга или деревянного настила.

GANGART step - это резиновая плитка на основе каучука (резины), и поэтому она не намокает и не впитывает в себя влагу, соответственно ее можно мыть, так же она не боится ультрафиолетового излучения и не потечет под полящим солнцем.  Поверхность для укладки резиновой плитки может быть выполнена из песка, бетона, утрамбованного грунта или заасфальтирована.

Укладка резинового покрытия GANGART очень простой процесс и справится с ним может абсолютно любой человек. Монтаж данной плитки быстр и прост, как в прочем и любой другой предлагаемой нашей компанией резиновой плитки.  Широкий спектр цветов позволяет не ограничивать фантазию при составлении разноцветных напольных покрытий, а различные фактуры поверхности позволяют сделать выбор именно того, что Вам понравилось больше всего.  Если предложенные нами стандартные цвета Вам не понравились, то возможно произвести резиновую плитку по индивидуальному заказу.

Срок эксплуатации резинового покрытия GANGART более 10 лет. Резиновая плитка не откалывается, не скользит под ногами и не окрашивает при соприкосновении. При пониженных температурах она не трескается и может быть использована как для покрытия дорожек на садовых участках так и для оформления парковочных мест. Высокая способность к дренажу не позволит воде остаться на поверхности резинового покрытия даже после очень сильного дождя.

Резиновая плитка GANGART step устойчива к насекомым, грибку и плесени. Для ее очистки разрешается использовать моющие средства, в том числе и профессиональные. При монтаже плитки не требует специальных приспособлений и инструментов.
Автор статьи ООО Гардек
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 17.05.2011 (18:33)
Просмотров: 2714
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Гардек" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Полы"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram